Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350460 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля



З.Ы.фотографии в первых дней приобретения
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Вот по этой фотке наверное хорошо можно их сравнить и найти отличия

Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
ВЫ в этом уверены?

Да мы в этом уверены, т.к. Вы вырвали из контекста свою фразу. Для примера приведите хотя-бы одного продавца такого оборудования обладающего сертификатом с обязательной сертификации. Позвоните в компании делающие сертификаты и они Вам объяснят данный вопрос.

но теперь все мои сомнения развеяны

Сомнения в чем? Вы наверное плохо знаете китайский менталитет и китайский-английский. В этом письме написано лишь что мы не обладаем Экслюзивным правом на продажу в России (хотя предварительные договоренности с руководством есть, но не уверен что оно нам надо) и вы можете приобрести оборудование и сами, напрямую у них, это же китайцы. :)

Мы будем только рады если Вы это сделаете и сравните потом итоговую цену.

С уважением компания Ричфилл, Россия.
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru

baztone

  • Профи
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +12/-8
    • Просмотр профиля
502 модель, которая есть у Пинок_Под_Зад это первый вариант 502 серий. Многие не в курсе, но там тоже есть опциональный вариант виброочистки фильтров за 9900 рублей (купил, установил в своё место и включай через первую кнопку на панели). Второй вариант этой же модели с предфильтрами и виброочисткой (опционально) уже реализуется с июля 2011 года - сам был утром в шоке, когда узнал, что на сайте контент старый. Сегодня думаю восстановят. Спасибо. 
"Базтон" - "Оборудование для обслуживания картриджей" " www.baztone.ru " тел. (843) 2665-333

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пинок_Под_Зад, А куда они очистку встроили? Получается, что они поставили 2 фильтра подряд? и Все, что ли? И рабочая зона по сравнению с новым образцом видимо на много изменилась.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Sfinks,

Как я понял отчистка представляет из себя какой то вибро блок,который может крепиться и подключаться в уже приготовленом алгоритме и  месте . из обьяснения Базтон выше я понял что и проводка там уже подготовлена (первые два тумблера не использованы не под что - очевидно сделаны с расчетом на вибро блок и еще что то.

из АпДейта выходит что расширили рабочую зону за счет видоизменения,добавили Префильтр , и доп опцией предлагается блок виброчистки ... так же этот блок можно поставить и на мой образец без ПреФильтров

тоесть за счет того что  фильтр имеет плоскую форму и находится с верху то наверняка достаточно вибрации что бы тонер осыпался в низ,в бункер отходов ... я так всё это понял.и судя по конструкции и расположению,пневмо там не очень бы вписалась ...

Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Сомнения в чем? Вы наверное плохо знаете китайский менталитет и китайский-английский.


не совсем так ... ведь вы же не знаете что и как я спросил ... в этом письме говориться о том что вы покупаете у них продукцию ,как может сделать любой из нас ...


Естественно эксклюзивным правом вы не обладаете , ибо вы простой Покупатель,и после этого продавец!вот когда вам начнут бесплатно отправлять станции с целью их сбыта,вот тогда и будет целесообразно дать вам эксклюзивные права ... а пока вы не представитель компании Ричфил!

я  даже процитировал бы выражение  Мишеля01 в соседнем форуме : "-Не только не производитель и не его представитель, а просто некий московский манагер, с весьма средненькой подготовкой/опытом и ухватившийся явно не за то."

очень хорошо подмечено  :)
ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
что вы покупаете у них продукцию ,как может сделать любой из нас ...

Так сделайте это, в перерерыве между пиаром Базтона и троллингом Ричфила, закажите напрямую, кто Вам мешает?
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru