Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 349644 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MadMax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +4/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Прально Пендаль, так их. Рекламируй базтон, черные козюли - наше всё.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

baztone

  • Профи
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +12/-8
    • Просмотр профиля
Вибратор довольно мощный и надежный (не китай), но от его работы оборудование хадуном не ходит по помещению, едва заметно, а очистка происходит очень даже хорошо. Между виброочисткой и очисткой сжатым воздухом огромной разницы нет, просто в нашей конструкции применения сжатого воздуха для очистки означало бы, что тонер с фильтров также выводился бы на рабочую зону, а оттуда и в помещение. Считаю, что очень удобно чистить фильтры раз в 300-500 картриджей самоочисткой (против 150-300 у аналогов) и менять пакет у станции раз в 2000 картриджей (против 200 у аналогов). Спасибо. 
"Базтон" - "Оборудование для обслуживания картриджей" " www.baztone.ru " тел. (843) 2665-333

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
закажите напрямую, кто Вам мешает?

вы наверное меня не правильно поняли...моя цель не заказать прямо сейчас какое то оборудование,а быть в курсе технических\ценовых характеристик , и всевозможных проблем которые могут вылезти приобретя то или иное оборудование ... по этому мы и обсуждаем всех производителей, у кого то плохие стороны,у кого то хорошие ... делимся впечатлениями,фотографиями,идеями,доработками ...

а от вас и требовалось то только одно - признать что вы не официал а перекуп ... и стоило то так прерикаться ... и соответственно от вас никакой тех потдержки ...

а про Базтон -

я юзал Полирам , сейчас пользую Базтон , поэтому и расказываю о нем какие то вещи , если вы не видите то и отрицательные вещи я говорил (про те же фильтра!) так что не нужно делать из меня пиарщика ...


З.Ы. в скором времени (в этом году) планирую приобритение еще станции , пока вопрос открыт какой фирмы именно ...


Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

MadMax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +4/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вибратор довольно мощный и надежный (не китай), но от его работы оборудование хадуном не ходит по помещению, едва заметно, а очистка происходит очень даже хорошо. Между виброочисткой и очисткой сжатым воздухом огромной разницы нет, просто в нашей конструкции применения сжатого воздуха для очистки означало бы, что тонер с фильтров также выводился бы на рабочую зону, а оттуда и в помещение. Считаю, что очень удобно чистить фильтры раз в 300-500 картриджей самоочисткой (против 150-300 у аналогов) и менять пакет у станции раз в 2000 картриджей (против 200 у аналогов). Спасибо.

Какой ужас, почему никто не чистит этот базтоновский бред? Ведь это не просто очередная реклама но и обман покупателя. Просто вранье про "вибраторную очистку от тонера". Никогда не очистите крупный фильтр от тонера который липнет изза заряда. А вибрация только заряда добавят.

Изобретатели :)

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а от вас и требовалось то только одно - признать что вы не официал а перекуп
вот интересно ... а какая разница? :)
главное чтобы станции привезли, в случае чего помогли с ремонтом и обслуживанием, а кто продает, не все ли равно?
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Какой ужас, почему никто не чистит этот базтоновский бред? Ведь это не просто очередная реклама но и обман покупателя. Просто вранье про "вибраторную очистку от тонера". Никогда не очистите крупный фильтр от тонера который липнет изза заряда. А вибрация только заряда добавят.

Изобретатели

я например почистить это не могу, потому что не знаю всех тонкостей процесса ... поэтому "это" вполне может быть
а так из практики, знаю, что есть промышленные пылесосы с вибро очисткой и при этом она там работает
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
а от вас и требовалось то только одно - признать что вы не официал а перекуп
вот интересно ... а какая разница? :)
Когда человек утверждает, что он является представителем производителя, а на самом деле простой перекупщик, то такое действие называется мошенничество.

P.S. На главной странице форума написано "Оборудование "Reachfill" для восстановления и заправки картриджей. На ваши вопросы отвечает представитель компании."
Если выяснилось, что  данный товарищ не является представителем компании производителя (а просто человек с улицы), то на каком основании он представляет компанию "Reachfill" ?
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
тонера который липнет изза заряда



ага наверное это главный аргумент отсутствия вибро дозаторов? потому что тонер примагничевается к стенкам резервуара :D   как вы считаете?


вот интересно ... а какая разница? главное чтобы станции привезли, в случае чего помогли с ремонтом и обслуживанием, а кто продает, не все ли равно?


ну во первых как раз попадает под сомнение помощь с ремонтом...какие либо консультации , ведь ребята то сами еще не щюпали и не представляют её (вернее только представляют) . да и плюс как можно работать с такими перекупами которые явно агресивничают?минусят...не нужно забывать эти негативные моменты...

ну а в первую очередь это просто человеческий обман - сли вспомним http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=3642.630

а именно "Компания Reachfill  дает сейчас очень интерестные цены на предварительные заказы"

тоесть человек явно представился от лица официалов ... просто не по человечески , реально если бы подошел бы с другой стороны , пришел бы на форум и сказал - ребята,я хочу вам предложить китайские станции,вот мои цены за которые они попадут в ваше распоряжение,вот мои условия!и всё ... я бы понял - парень хочет поправить финансовое положение свое...а то не пойми что развели,и пол темы запоганили руганью , вспомни админ сколько раз перетерал её  :D
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...