Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350458 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Обратите внимание - оборудование такого типа не подлежит обязательной сертификации и для работы сертификаты не требуются.

ВЫ в этом уверены?


В списке « продукции, подлежащей обязательному подтверждению
соответствия при помещении под таможенные режимы,  предусматривающие
возможность отчуждения или использования в соответствии с ее назначением
на таможенной территории Российской Федерации, с указанием кодов ТН ВЭД
ТС  (далее – информация) подготовлена Ростехрегулированием и ФТС России
во исполнение пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации
от 1  декабря 2009  г.  № 982 «Об утверждении единого перечня продукции,
подлежащей обязательной сертификации,  и единого перечня продукции,
обязательное подтверждение соответствия которой осуществляется в форме
принятия декларации о соответствии» значиться:

3646 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее

В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
 не сдержался и отписал в головной офис ричфила ... и получил ответ!я сперва конечно сомневался,но теперь все мои сомнения развеяны!




Hello dear,

Thank you for your email.About that company,they are now trying to sell our products and placing the order now,we are considering agent matter with them,Before the notice of the agent between them and us come out,you can buy from us if it is conveninet for you.Any other question,pls kindly let me know.thank you

Look forward to your soon reply,

best regards
lamy


получается что они ничего о вас и не знали!а только только собираются наладить контакты!и то из за того что им часто приходят письма с запросом о Вас...прошу не считать это флудом!могу приложить скриншот письма!!!а кто сомневается - может отправить сам письмо -

sales2@reachfill.com
Msn:lamycai@hotmail.com
Скайп: reachfill_lamy
Yahoo Messagner:reachfill@yahoo.cn
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
но вот отсутствие ПреФильтра считаю недочетом...если в конструкцию Базтона впихают ПреФильтр это будет правильно со стороны инженеров Базтона...






уже продают станции с префильтрами и вибро чисткой .

кто нить преобретал???очень интересно как они в работе!не снизил ли префильтр тягу?

если кто не понял что на фото изабражено,маленько разьясню - алюминевые полоски по середине станции это каркас фильтров с ручками для демонтажа и переноски.верхняя ручка - Нера фильтр , нижняя ПреФильтр ... раньше станции шли без ПреФильтров , только Нера ... а теперь и с преФильрами...и очень интересно - как они в работе!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
забыл добавить...

З.Ы. Пользователей с одним единственным постом прошу не беспокоить  :D
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Че-то у тебя на фото станция выглядит лучше, чем на сайте "Базтона".

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Sfinks,

а это и не моя (моя естественно не выглядит как новоя), у меня стоит без ПреФильтров ... если была бы моя,то я бы уже испытал и сказал. :)
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Аааа..., а где фотку взял? Только что был на сайте и че-то нет там ничего. А так стильненько, не так убого смотрится как предыдущая версия. Видно ребята зашевелились и совершенствуются потихоньку.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
а где фотку взял?


после того как узнал что с ПреФильтрами стали продавать связался с производителем,пораспрашивал...смутно представлял как это выглядит , мне любезно предоставили фото - так что это от первоисточника изображение.


Только что был на сайте и че-то нет там ничего.


я тоже там ни слова не нашел,может быть готовят материал...надеюсь я не испортил сюрприза  :shuffle:

А так стильненько


в итоге она не много отличается от предидущей (та что у меня стоит) - к сожалению я свою не смогу домодернизировать оборудовав ПреФильтрами  :(

по моему мнению и в правду не много удобнее выглядит,хотя изменения произошли только в рабочей зоне , органы управления и остальная конструкция (не учитывая ПреФильтра) осталась прежней ... при этом индекс станция не поменяла - осталась Baztone 502 ...


вот для сравнения фото моей станции, что бы понять что было и что стало














Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...