0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я понимаю, что не может. у меня есть такой же сервис мануал. но согласитесь глупо было бы спрашивать бы помощи если бы в лотке не было бумаги или была бы открыта дверь
Закрытая дверца визуально для принтера не имеет значение, ведь определяеся это нажатием на микрик, да и нажатие на микрик тоже не показатель - смотреть тестером замыкание контактов.Свободный ход флажка на светодатчике для принтера не означает что всё хорошо, запылённость оптики надо проверить и наличие фиксирующей пружинки.
Ребяты!?Да вы что!1320/2015..Форматер дохлый это процентов на 90.Если на счтчике примерно тысяч 20-30,то стопудово к этому времени безсвинцовая технология дат о себе знать.Как лечится- в сети расписано,сложного ни чего нет.
К сожалению,не один десяток пропаяных форматеров говорит об обратном.То что плёнку менять надо и ролик подачи ломался -это мелочи.