Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: При включение принтера три раза мигает желтый цвет  (Прочитано 14698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо КАТ. проблему устранил, принтер стал печатать, ну появилась новая проблема, я промыл головку строго по инструкции, установил ее поставил картриджи, и принтер стал печатать плохо, цвета пропадают, тусклые цвета стали.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

KAT

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +66/-6
    • Просмотр профиля
По какой инструкции промывали? - дайте ссылку ( если инструкция из Инета ). Кроме того, чтобы подсказать по плохому качеству печати - надо увидеть как принтер печатает, для этого нужно распечатать тестовую страницу из сервисного режима ( как это сделать рассказано здесь: http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=15109 - в самом низу страницы, кнопочный вариант сервиса, распечатать тестовый лист с цветом ), отсканировать ( или сфотографировать ), обработать ( хотя бы фотошопом ), чтобы не слишком много весил, и либо прикрепить этот скан/фото сюда, в тему, либо кинуть на какой-нибудь бесплатный файлообменник ( на мой взгляд самый удобный http://www.radikal.ru/ ) и ссылку на файл сюда.
Кроме того, нужна информация о том, какими чернилами заправляете ( если заправляете ) - производитель, марка; сколько примерно заправок пришлось на каждую чернильницу; всегда заправляли только этими чернилами, или лили что придётся...
Если тестовая печать будет нормальной ( всё будет качественно пропечатано ), то желательно выложить скан/фото распечатанного листа, на котором проблема с печатью будет наиболее видна ( и желательно приложить оригинал, с которого производилась печать ).

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот ссылка   http://resetters.com/instr_prom_canon.php по этой инструкции я промыл головку принтера.

KAT

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +66/-6
    • Просмотр профиля
Нормальная инструкция. Обратите внимание на пункты 3. 4. 5. в конце инструкции.

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поставил свои родные картриджи, они пустые, напечатал на нем тестовой лист, качество печати намного лучше, сейчас от сканирую и дам ссылку, до этого стояли картриджи от СНПЧ. ИINKSYSTEM

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 Может мне свои родные картриджи подзаправить и их использовать? объясните пожалуйста как правильно заправить картриджи? я те которые у меня стояли картриджи от СНПЧ, заправил чернилами и отвертствие заклеил клеющей бумагой, может что то не правильно я сделал?