Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: При включение принтера три раза мигает желтый цвет  (Прочитано 14697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
с красным цветом проблемы, полосы делает

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

KAT

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +66/-6
    • Просмотр профиля
Вот сейчас тест нормальный. Скорее всего головку дальше мыть не надо. Но вот полос-то я не вижу...
Если полосы появляются при печати фото или сплошных заливок проблеммным цветом, то скорее всего виновата чернильница данного цвета - не отдаёт чернила в процессе печати в необходимом количестве ( наполнитель чернильницы потерял свои свойства, или заправлена неподходящим типом чернил - надо промывать чернильницу и перезаправлять чернилами другой марки, или заменить чернильницу на новую ), или чернила в ней уже заканчиваются.

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
при печати красного цвета через раз полосит, а бывает хорошо печатает, значит головка исправна? значит картридж с чернилами можно промывать? при заливе другой чернилы? а как промыть? также как и головку?

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
и скажи пожалуйста как мне вновь включить контроль над чернилами? чтоб уровень чернил принтер показывал

KAT

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +66/-6
    • Просмотр профиля
Как промывать чернильницу - ищите инфу в инете - я этим не занимаюсь и соответственно советовать не могу, а слежение за уровнем чернил автоматически включится только после установки новых оригинальных чернильниц, и больше никак.
...не, есть вариант, но он вам вряд ли понравится: http://resetters.com/Programmator-brsS58b-kartridzhej-canon-cli8-pgi5-bci7-bci9-font-colorredLuchshaja-cenafont-p-961.html ( не уверен, но в других местах может быть дешевле...)

levgeo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!  А вы в ноутбуках тоже так же хорошо разбираетесь? У меня ноутбук RoverBook Pro 401
я его одно время давно не включал, а когда включил то после перезагрузки он стал не включаться, после того как он долго постоит выключенным он включался, работал хорошо, ну стоило мне его перезагрузить или выключить, он не включался, а сейчас вообще не включается, индикатор горит, и процессор работает слышно как вентилятор крутится,а экран черный, я даже в биос не могу войти