Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Голосование

Нужен ли FTP сервер для пользователей форума ?

Нет, итак везде полно
2 (14.3%)
Да, мне лень искать
4 (28.6%)
Да, но только для тех у кого много сообщений на форуме
8 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 12 Августа, 2010, 14:47:49

Автор Тема: FTP с мануалами, инструкциями и заправками  (Прочитано 10456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irenikey

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +16/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
В ваших фразах я вижу голимые отмазки лентяя. Дайте ВСЁ и нахаляву. (без обид).
Я тоже знаю не всё, но тем не менее всегда нахожу нужную информацию. Плюс к тому же собираю у себя в компьютере.
А вот поощрять тунеядцев и побирушек мне уже давным-давно надоело.
Р.С. Сопельку из носа типа "Надо срочно", "Клиент сидит на плечах" прошу не выпускать. Это не аргумент.
Вобщем хочу сказать что с интернетом я на ты, и найти могу много чего...но есть одно большле НО это время затраченое на эти поиски  (А писк инфы, сами понимаете, можно чтото найти за 5 мин, а чтото за сутки, а то и больше  ), время лично для меня это деньги, работаю на 3-х работах в сфере ИТ, два месяца в год у меня отнимает учеба + семья... Так что база инфы  для меня лично, это значительная экономия времени, а следовательно и денег, что является самым веским аргумент в нашей деятельности...
Насчет лени это вы глубоко ошибаетесь...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Увважаемый, без обид конечно, но мне глубоко наплевать на вашу жизнь, как и вам на мою. Не надо путать работу с чем то...
Не можете жить - повесьтесь. )))

Р.С. Я всего лишь высказал свое ИМХО по поводу задумки г-на "VladMgn".

Irenikey

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +16/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Увважаемый, без обид конечно, но мне глубоко наплевать на вашу жизнь, как и вам на мою. Не надо путать работу с чем то...
Не можете жить - повесьтесь. )))

Р.С. Я всего лишь высказал свое ИМХО по поводу задумки г-на "VladMgn".

 :) :laugh:  :kruto: 

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Тока с выезда вернулся тут уже "намусорили" )) да чего такие кислые ? ) позитивнее надо быть и проще )

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Влад, вы видимо недавно на сайте появились ? Эйфория у вас. Но это пройдет, поверьте мне. Полгода-год... )))
К 40 годам пройдет ) да там уже что нить новое придумают) будет новое поколение, более шустрое с новым сенсорно-голосовыми технологиями))
Если б все за 1 вариант проголосовали, я б не заморачивался, за воторой - я б подумал, но 3й как то по душе пришелся большинству

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
VladMgn

Спасибо!!! Посмотрел содержание фтр и попробовал залить сам туда, вроде получилось все( доку на Epson AL C1100 и схемы к Canon NP 6317).
я уж думал первое сообщение будет типа "да чет так себе" ) Спасибо и Вам )
хотя мне части инфы хватило чтобы понять что да как ) правда начиналось с зубрежки "основы ксерографии" без нее никак )
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 13:49:57 от VladMgn »

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
И даже по первому пункту возникает вопрос, где гарантия что набирая необходимое количество сообщений народ не начнёт цыкать по одному слову в этих сообщениях.
за этим на форуме должны быть модераторы )

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот поэтому я и написал, что ЗАДУМКА нормальная. А условия её - сырые и непродуманые. Почему бы вам не сделать тогда ресурс открытый для всех ? Жаба задавит ? А то так получается что дядя будет решать качественные ли ты дал ответы на форуме.

Р.С. Мне доступ в ваш ресурс не нужен. Хватает своей информации. Поэтому мои сообщения прошу принимать, как от стороннего наблюдателя.