Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Голосование

Нужен ли FTP сервер для пользователей форума ?

Нет, итак везде полно
2 (14.3%)
Да, мне лень искать
4 (28.6%)
Да, но только для тех у кого много сообщений на форуме
8 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 12 Августа, 2010, 14:47:49

Автор Тема: FTP с мануалами, инструкциями и заправками  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Таких загашников в инете пруд-пруди. Только смысл какой ? Хранилище инфы делается для людей. А у людей нет к нему доступа. Нонсенс. А у кого есть доступ те и сами все это отлично знают и имеют информацию в своих компьютерах и головах.
Далее...
"Более 150 сообщений на форуме" - типа специалистом стал ? Фуфло полное !
"Название вашего сервис-центра" - есть множество людей, скромно работающих в полуподвальных помещениях или на съёмной площади (которые пальчишки ввером не гнут, прилепливая к своему аватару красивенькие картинки с названием сервисов) которые являются настоящими профи с огромными знаниями и опытом.
Зачем всем подряд нужен доступ, бывает комп нае... или надо откуда то удаленно что то срочно посмотреть, ну мало ли...
более 150 сообщений, может и маловато, но тогда он действительно зачем нужен будет, так не будет развиваться рынок сервиса)) а меньше ставить, зачем там люди нужны, которым это не интересно
название сервис-центра, может и в подвале, я ж не прошу устав ООО или что то еще )
тем более когда есть коллеги в других городах мне не надо каждый раз заморачиваться, что то им пересылать... ) я никого не заставляю, есть единомышленники я только за )

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
да аватар не причем, могу обратно свою фотку поставить или удалить ) лично мне интересно как выглядят собеседники )

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Влад, вы видимо недавно на сайте появились ? Эйфория у вас. Но это пройдет, поверьте мне. Полгода-год... )))

vlad_a

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5840
  • Репутация: +346/-10
    • ICQ клиент - 194472672
    • Просмотр профиля
    • E-mail
VladMgn

Спасибо!!! Посмотрел содержание фтр и попробовал залить сам туда, вроде получилось все( доку на Epson AL C1100 и схемы к Canon NP 6317).

Irenikey

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +16/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
VladMgn отлично!!! Молодца .... хоть ктото смог реализовать информ. базу..
Цитировать
Таких загашников в инете пруд-пруди.
Можете скинуть несколько ссылок..
Цитировать
Хранилище инфы делается для людей. А у людей нет к нему доступа.
Почему нет...есть...тока при определенных условиях... и на карман это не давит!
Цитировать
А у кого есть доступ те и сами все это отлично знают и имеют информацию в своих компьютерах и головах
Лично я много чего незнаю....в компе у меня нетак уж и много инфы, но могу поделится некой инфой которой допустим нету у VladMgn...и тогда база станет чуть больше, а если поделится человек 10-20 то сами понимаете скоко всего там может быть,  намного удобней иметь доступ на FTP чем  в избранном 20 ссылок на различные сайты с этойже инфой которую надо еще там найти... А FTP с  инфой  значительная экономия времени, что для меня на первом месте!!!
Цитировать
"Название вашего сервис-центра" - есть множество людей, скромно работающих в полуподвальных помещениях или на съёмной площади (которые пальчишки ввером не гнут, прилепливая к своему аватару красивенькие картинки с названием сервисов) которые являются настоящими профи с огромными знаниями и опытом.
Может они хотят себе замутить такую аву, но не умеют норм рисовать или ченить там делать в граф. редакторах...
VladMgn норм ава, я се тож ченить замучу позже когда время буит!!! :)

Irenikey

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +16/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
Влад, вы видимо недавно на сайте появились ? Эйфория у вас. Но это пройдет, поверьте мне. Полгода-год... )))
Зато человек хоть чтото сделал, чем некоторые старички форума... Сами попробуйте сделать ченить подобное для начала...

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уважаемый "Irenikey".
В ваших фразах я вижу голимые отмазки лентяя. Дайте ВСЁ и нахаляву. (без обид).
Я тоже знаю не всё, но тем не менее всегда нахожу нужную информацию. Плюс к тому же собираю у себя в компьютере.
А вот поощрять тунеядцев и побирушек мне уже давным-давно надоело.
Р.С. Сопельку из носа типа "Надо срочно", "Клиент сидит на плечах" прошу не выпускать. Это не аргумент.

GVG

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 806
  • Репутация: +69/-6
    • ICQ клиент - 207800482
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уважаемый "Irenikey".
Я полностью поддерживаю Илью Ц.
Цитировать
Я тоже знаю не всё, но тем не менее всегда нахожу нужную информацию. Плюс к тому же собираю у себя в компьютере.
Старички просто привыкли работать по старинке, и начинали работать с сайта Старткопи где довольно таки суровые правила,сначала в "Поиск " потом вопросы, перед тем как задать вопрос попробуй сделать что ни будь сам, затем грамотно сформулируй свой вопрос. Старички уже подсознательно следуют определённым правилам, не мусорить в форумах,не можешь дать исчерпывающий ответ,лучше промолчи.
А сейчас встречается всё чаще
Цитировать
"Надо срочно", "Клиент сидит на плечах"
Я конечно не против этой идеи,но правильно сказал Илья: информация нужна начинающим мастерам, те кто уже несколько лет работают в этом направлении знают где и как правильно искать и у каждого есть своя база данных.
И даже по первому пункту возникает вопрос, где гарантия что набирая необходимое количество сообщений народ не начнёт цыкать по одному слову в этих сообщениях.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 11:25:34 от GVG »