Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Автоматизация сервисного центра по заправке картриджей!  (Прочитано 36218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
я не представляю как её можно адаптировать под заправку картриджей с моими запросами выше.

Ихмо проще разработать новую программу, чем адаптировать чужую под себя. Похоже что вам надо искать хорошего программиста и ставить ему задачу.
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Я создал тему именно для того чтоб узнать кто какой прогой пользуется, чтоб либо купить если это своя разработка, либо чтоб сказали где купили и обратиться именно в эту фирму. Вот у Вас Semi как на организации происходит учет?

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
  Вот у Вас Semi как на организации происходит учет?

Я - волк одиночка. Учет самый простой. Использую 1С Платежные документы (за 600 рублей) для оформления бух. документов и ведения базы клиентов. А также аналог EXCEL из OpenOffice для всего остального (типа учет расходников и прочие)
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Надеюсь что у Вас то же поднимится оборот и возникнит вопрос об автоматизации сервисного центра. Удачи Вам!  Спасибо за ответы!

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Интересный вариант  в сообщении http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=104.msg43440#msg43440  скрестить 1С и CRM (http://ru.wikipedia.org/wiki/CRM  и  http://www.crmpartner.ru/ )

В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Тос

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-4
    • ICQ клиент - 376422145
    • Просмотр профиля
    • E-mail
используем "Hardware Inspector" 

sysservice

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 579851511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Стучитесь ко мне в аську или мыло, так получилось что основная деятельность компании это автоматизация всего  :-\, обьясните что хотите от програмы раскажу недорогие решения.

informer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мы сейчас разрабатываем на основе 1с 8.1 комплекс для автоматизации нашего сервисного центра.есть рукастый 1с программист. если есть у кого желание поучаствовать в проекте: описать примерное ТЗ, поделится собственными наработками - пишите на почту всем отвечу. самым активным конфигурацию предоставим бесплатно.