Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Зарплата  (Прочитано 84659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kyocera

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #208 : 13 Апреля, 2015, 13:15:21 »
у меня 50р за черный картридж 100р за цветной, струйники не заправляем.
Возврат до 7% от суммы заказа на Aliexpress, Юлмарт, Ebay и т.д  https://letyshops.ru/soc/?r=370380

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Зарплата
« 13 Апреля, 2015, 13:15:21 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

dee.ip

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #209 : 24 Апреля, 2015, 19:38:40 »
У нас в СПБ 30 000р мастерам заправщикам платим. Без всяких сделок.

Rosnga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #210 : 05 Мая, 2015, 23:10:38 »
а меня другой вопрос волнует, как вы назначаете штрафы своим подопечным? У меня на компах стоит программа Terminal Monitor , чтобы как-то контролировать моих работяг. В первый раз открылось, что практически все мои подопечные большую часть рабочего времени сидят в Одноклассниках. Мужики вообще в покер играли. Всех предупредил, что они под наблюдением. Но на первый раз никого не наказал. Прошло три месяца, снова проверяю, два  мастера продолжают играть. Более того, игра у них на компе пашет около 5 часов за день. Как их наказать? Понятное дело, рублем. Но каким именно?

kyocera

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #211 : 06 Мая, 2015, 11:45:44 »
сяца, снова проверяю, два  мастера продолжают играть. Более того, игра у них на компе пашет около 5 часов за день. Как их наказать? Понятное дело, рублем. Но как

сделать сдельную зарплату и проблема отпадет сама собой :kruto:
Возврат до 7% от суммы заказа на Aliexpress, Юлмарт, Ebay и т.д  https://letyshops.ru/soc/?r=370380

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #212 : 06 Мая, 2015, 12:14:11 »
каким именно?
Российским)

pixelw

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Компьютерная мастерская
Re: Зарплата
« Ответ #213 : 10 Мая, 2015, 20:37:10 »
Когда я организовывал заправку картриджей, рядом с нашим офисом разместился знакомый фотограф-сувенирщик, который открыл свое дело и у него было свободное время, так вот мы с ним договорились по работе прибыль делить от услуги 50 на 50 и наценка с тонера 30% оставалась тоже за мной.
Заправка полностью на нем кроме закупок расходки, а я занимаюсь компьютерами и оргтехникой, плюс есть время на другой вид деятельности.
Ничего работаем! Всех все устраивает.

Компьютерная мастерская
http://айти-сервис24.рф/

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зарплата
« Ответ #214 : 19 Мая, 2015, 23:06:51 »
а меня другой вопрос волнует, как вы назначаете штрафы своим подопечным? У меня на компах стоит программа Terminal Monitor , чтобы как-то контролировать моих работяг. В первый раз открылось, что практически все мои подопечные большую часть рабочего времени сидят в Одноклассниках. Мужики вообще в покер играли. Всех предупредил, что они под наблюдением. Но на первый раз никого не наказал. Прошло три месяца, снова проверяю, два  мастера продолжают играть. Более того, игра у них на компе пашет около 5 часов за день. Как их наказать? Понятное дело, рублем. Но каким именно?

 Если у Вас работа выполняется во время и при этом двое продолжают играть по 5 часов,то поздравляю-у Вас балласт. Рубль тут не поможет.Тут сокращение штата помогает. А если Вас так бомбит то что они сидят в инете за Ваш счет,то просто предложите им скинуться на интернет.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Дмитрий1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зарплата
« Ответ #215 : 18 Ноября, 2015, 22:02:28 »
Дмитрий1992. Привет, сколько жителей в городе?

Сколько человек работает?

Кто клиенты - люди или фирмы?

Какой минимальный ценник на заправку?
1)Численность города 40тыс
2)ИП заправляю я один, остальные другими делами занимаются
3)Физ и Юрид
4)330р минимал вроде