Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 349631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А доработали вытяжку Ирвинцы. Сделали всеже отдельный сброс на каждый фильтр, молодцы. Я про это им каждый раз при встрече говорил и не только я один наверно.
От фильтров отказались российских. Но это на мой взгляд неоправданно, так как стоимость комплекта фильтров статика около 12000 рублей, а Российские фильтра не хуже статика, Так что расходы будут у Вас приличный на покупку фильтров. Именно фильтра стали одной из причин, по которой мы заморозили работу на такой станции.
Но не смотря не на что поздравляю Вас maximus163rus, с удачным выбором и покупкой профессионального оборудования для заправки картриджей.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
maximus163rus, поздравляю вас с покупкой

а сумму не подскажете ли потраченую?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

maximus163rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
89500 - станция ТС-1 Про
2500 - доставка до Тольятти (1000км)
1200 - работа "пыриков" и такси им.
около 1500 - шланг, пистоль, переходники и т.д.

maximus163rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
потом 3400 пиво и т.п. не считая, что до копейки все всадил...
все равно не жалею))))

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Как раз по теме. купил я значит 2009 году станцию очистки ТС-1(где то за 105000 руб)производства ИРВИН. Рот был до ушей, пока не начал работать.Первое время вроде тяга была нормальная.прошло некоторое время(примерно месяца 3,тогда еще обьемы не достигали даже 300 картр). что то станция начала хулиганить.при чистки картриджей производства Canon, Samsung и Xerox оборудование выключалось. приходилось выключать, и по истечение какого то времени (минут так 10) включали обратно.это начала происходит все чаще и чаще(тем порядка надоела.) чистка фильтров тоже не помогала.когда вытащили фильтр тонкой очистки, то увидел весь двигатель в тонере. и само оборудование покрылось тонером, как снегом. Про герметичность вообще молчу. освещение хорошее было СНАЧАЛА , потом просто ужс. , когда налипает тонер на него, тогда как будто на шахте ).так про Фильтры: стоять статиковские, 2 грубой очистки,1 hepa.У них цена Ого-го. думаю ладно, черт с ним.Звоню в ИРВИН, общаюсь с Артемом. предложили другие фильтры (предварительной очистки).Заказали. пока их ждал, чуть не помер.Пришли, радовался как ребенок, пока не открыл. долго думал как их поставить,куда крепить.покрашены они (фильтры) синий цвет. как будто красили акварельной кисточкой.Думаю: МММММДДДДДААА зря я сними связался. так что прежде чем купить лучше посоветуйтесь с знающими людми в форумах, чтоб не получилось как у меня.  :down: :down: :down:
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

МихA

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
станция начала хулиганить.при чистки картриджей производства Canon, Samsung и Xerox оборудование выключалось. приходилось выключать
Что то не понял этот момент.У меня тоже Ирвинская станция.Все работает.Хотя тяга все же по-моему хуже стала чем вначале.

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Долго уже работает станция?
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скорее всего отключалась она из за статики или попадания тонера на преобразователь.