Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sas2006

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А интересно, какой мощности станции достаточно для работы? Потому как есть разные станции от 0,7 до 4 кВт, что мне кажется очень уж много. На что влияет мощность, и надали такой большой поток воздуха как в мощных станциях. И интересно, у кого мощная станция, вы используете ее на полную мощность или уменьшаете обороты?

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

alche

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
кто-нибудь пользовался станцией АБСТ1-ЭМ от Полирам? что хорошего/плохого можете сказать? не маловат ли поток в 350м3/час ?
заправка не сновной вид деятельности по этому объемы заправки пока небольшие (до 50 в мес).
данная станция понравилась тем что маленькая, тихая и недорогая, но какова она в деле?

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
кто-нибудь пользовался станцией АБСТ1-ЭМ от Полирам? что хорошего/плохого можете сказать? не маловат ли поток в 350м3/час ?
заправка не сновной вид деятельности по этому объемы заправки пока небольшие (до 50 в мес).
данная станция понравилась тем что маленькая, тихая и недорогая, но какова она в деле?

Уважаемый, зачем при таком малом обьеме вам станция? Достаточно пылесоса и не более того. Если не планируете увеличить обьемы, даже не думайте о станции - не окупится. О станции нужно задумываться при обьеме от 400-500 в месяц.

sas2006

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Уважаемый, зачем при таком малом обьеме вам станция? Достаточно пылесоса и не более того. Если не планируете увеличить обьемы, даже не думайте о станции - не окупится. О станции нужно задумываться при обьеме от 400-500 в месяц.


Вы математику учили, не сложный расчет показывает что за год с лишним окупится.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
кто-нибудь пользовался станцией АБСТ1-ЭМ от Полирам? что хорошего/плохого можете сказать? не маловат ли поток в 350м3/час ?
заправка не сновной вид деятельности по этому объемы заправки пока небольшие (до 50 в мес).
данная станция понравилась тем что маленькая, тихая и недорогая, но какова она в деле?

Уважаемый, зачем при таком малом обьеме вам станция? Достаточно пылесоса и не более того. Если не планируете увеличить обьемы, даже не думайте о станции - не окупится. О станции нужно задумываться при обьеме от 400-500 в месяц.


согласен.но вот если человек в перспективе хочет нарастить обьем,то лучше сразу взять вытяжку...я вот зная что обьем будет не большим всё равно взял вытяжку (правда тратил не свои кровные,а денюжки организации) - хотелось с комфортом и скоростью заправлять...расматривал АБСТ1-ЭМ как вариант,но в итоге очень скоро отказался от неё!если память не подводит то цена 33к ?чутка добавить и получите отличную вытяжку-есть ли смысл тратить на этот АБСТ1-эм...если нету пока денег тогда лучше подкопить и обойтись пылесосом


но лично мое мнение что АБСТ1-ЭМ просто не допустим к заправке!даже при малых обьемах!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Уважаемый, зачем при таком малом обьеме вам станция? Достаточно пылесоса и не более того. Если не планируете увеличить обьемы, даже не думайте о станции - не окупится. О станции нужно задумываться при обьеме от 400-500 в месяц.


Вы математику учили, не сложный расчет показывает что за год с лишним окупится.


Я то учил и еще как:) Уж не хуже вас владею! Я имел ввиду что при таком обьеме не целесообразо покупать вытяжку.

Я если с планами на будущее, то уж тогда брать нормальный аппарат с нормальной производительностью, а не бутафорские поделки, которые нафиг не нужны для работы.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
про бутафорию   +1    ... именно к такой вещи лично я отнашу АБСТ1-ЭМ
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уважаемые форучане и коллеги по бизнесу, для нашей работы из оборудования кроме нормальной вытяжки и пылесоса (не считая набора принтеров) больше ничего не нужно. Не тратьте зря свои деньги. Это все происки производителей оборудования, которые не знают как еще заработать денег и раскрутить вас на ненужное оборудование.