Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
"Мы нашли спонсоров!
Опубликовано в 11-05-2011

После размещения сайта прошло немного времени, но Polyram так и не связался с нами. Зато нас решили поддержать его конкуренты. Теперь у нас есть даже целых два спонсора, один из которых, будет финансировать размещение в Yandex Директе, второй, покупку ссылок для продвижения в поисковых системах. Спасибо нашим спонсорам и спасибо что существует конкуренция. А то так не хотелось вкладывать деньги, чтобы получить свои же деньги от "так любимого нами" Polyram."            я сделал этот вывод после прочтёного...оправергните если сможете!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пинок_Под_Зад, хорош ругаться, а то такая хорошая тема скатится до выяснения отношений и придется ее закрыть.
Мог бы удалить сообщения и ваши и ирвина, но не буду, каждый сделает сам вывод.
Но не стал бы так на вашем месте, огульно обвинять базтон и ирвин в спонсорстве проекта антиполирам. У вас есть прямые данные, что это так? Есть пишите, а так некрасиво получается. Ирвин и полирам довольно крупные компании, уже не первый год на рынке, делают станции и думаю не с руки им заниматься такой мелочью, как хаять друг друга, думаю у них и так все ок. Я к сожалению сайт антиполирама не изучал, прочитал, только верхнее сообщение, о том что спонсоры базтон и ирвин там нет ни слова.
Мы, например, свой выбор давно уже сделали, у нас 2 станции от ирвина, была от полирама, но благополучно продали, о чем писал где-то в этой теме. Да, у полирама есть недостатки, но надеюсь прислушаются и когда-нибудь исправят.
Цитировать
оправергните если сможете
Пинок_Под_Зад, смешно же, почему это должны делать базтон и ирвин))) вы же их обвинятете, вы и докажите, а так и на заборе написано ...
Прошу, немного по-сдержаннее, нельзя так.
И по поводу производителей, хотел еще дописать))) Вы изучите немного рынок поглубже. Есть еще джест, который таскает китайский станции, есть булат, которые делает вроде как свои станции, но когда был на выставке пару лет назад, по-моему, те же китайские. Про базтон и ирвин и так у всех на слуху) Да и потом, вы не допускаете мысли, что это могла быть просто провокация владельцев сайта? А вот зачем она нужна, это другой вопрос.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 16:59:40 от admin »
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Maxim Kalina

  • Гость
Почитал "Приключения Николая и СЗК". Что имею сказать: очень полезный отзыв. Все мы знаем Колю тут на форуме, знаем, что он непосредственно работал с картриджами, а не отсиживался в тылу. Считаю, что такого плана отзывы, я бы даже сказал "опыты использования" крайне важны для тех, кто еще не определился с выбором СЗК, в том числе и для меня. Спасибо огромное Николаю и его готовности делиться важными знаниями с нами, посетителями форума.

Maxim Kalina

  • Гость
По поводу сайта "Антиполирам". Крайне негативно отношусь к такого рода проделкам, если это дело рук одного из игроков рынка (в чем я очень сильно сомневаюсь), то позор ему и падающих продаж (бизнес-проклятие). Давайте вести честную игру, ведь в результате конкуренции выигрываем мы, потребители данной продукции. А если смотреть дальше, то в выигрыше и все наши клиенты, ведь они получают качество, за которое все мы и боремся тут.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Пинок_Под_Зад, хорош ругаться, а то такая хорошая тема скатится до выяснения отношений и придется ее закрыть.
Мог бы удалить сообщения и ваши и ирвина, но не буду, каждый сделает сам вывод.
Но не стал бы так на вашем месте, огульно обвинять базтон и ирвин в спонсорстве проекта антиполирам. У вас есть прямые данные, что это так? Есть пишите, а так некрасиво получается. Ирвин и полирам довольно крупные компании, уже не первый год на рынке, делают станции и думаю не с руки им заниматься такой мелочью, как хаять друг друга, думаю у них и так все ок. Я к сожалению сайт антиполирама не изучал, прочитал, только верхнее сообщение, о том что спонсоры базтон и ирвин там нет ни слова.
Мы, например, свой выбор давно уже сделали, у нас 2 станции от ирвина, была от полирама, но благополучно продали, о чем писал где-то в этой теме. Да, у полирама есть недостатки, но надеюсь прислушаются и когда-нибудь исправят.
Цитировать
оправергните если сможете
Пинок_Под_Зад, смешно же, почему это должны делать базтон и ирвин))) вы же их обвинятете, вы и докажите, а так и на заборе написано ...
Прошу, немного по-сдержаннее, нельзя так.
И по поводу производителей, хотел еще дописать))) Вы изучите немного рынок поглубже. Есть еще джест, который таскает китайский станции, есть булат, которые делает вроде как свои станции, но когда был на выставке пару лет назад, по-моему, те же китайские. Про базтон и ирвин и так у всех на слуху) Да и потом, вы не допускаете мысли, что это могла быть просто провокация владельцев сайта? А вот зачем она нужна, это другой вопрос.


лишь из уважения к админу и желании продолжить эту тему не закрывая её я прекращу прения по этому вопросу...с позволения Админа я создам отдельную тему по этому вопросу,если там пойдут в рукопашную,тогда и удалить не жалко будет)))


Почитал "Приключения Николая и СЗК". Что имею сказать: очень полезный отзыв. Все мы знаем Колю тут на форуме, знаем, что он непосредственно работал с картриджами, а не отсиживался в тылу. Считаю, что такого плана отзывы, я бы даже сказал "опыты использования" крайне важны для тех, кто еще не определился с выбором СЗК, в том числе и для меня. Спасибо огромное Николаю и его готовности делиться важными знаниями с нами, посетителями форума.
спс!я обезательно напишу впечатления после использования на нормальных обьемах...пока что я бы не призывал отнаситься к моей статье как к положительному отзыву...все что описано в этой статье всего лишь говорит о том что в принципе Базтон работает над ошибками,и быстро отгружает  оборудование,предлагает адекватную цену...самое то главное что бы вытяжка при обьемах была полезной,а не безполезной...я обезательно постараюсь подойти к вопросу оценки независимо и не предвзято!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 17:15:49 от Пинок_Под_Зад »
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Irwin

  • Профи
  • Junior Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-5
    • Просмотр профиля
    • Оборудование для заправки
Ирвин, Базтон, Булат, Итко, Теко, Джест, МВКП и еще несколько компаний. Так почему же выбор кого облить грязью у пинка пал именно на нас с Базтоном? Кто вообще дал право на такие заявления?

Спасибо за поддержку Админу. Но мы не потерпим таких обвинений. Пинок просто смешивает наше имя с грязью. А этим именем и своей деловой репутацией наша компания дорожит.

Мы ждем официальных извинений.
Компания Ирвин @ Профессиональное оборудование и материалы для восстановления картриджей.
Гарантия на оборудование до 5 лет. Консультации и обучение.
+7 495 925-88-38 телефон диспетческой службы.
_ 8 800 555-98-38 звонок по России бесплатный

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Osho

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
В Украине ни одно из них нельзя купить официально,   понравился базтон...