Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУРИСТ

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мир не без добрых Людей ! Пинок_Под_Зад выбрал Базтон, а мы получили нужную цену на станцию в Полираме. Правда мы должны были изучить правила пользования, нас буквально "уговорили" приехать на тестдрайв. Вообщем почему не Базтон и Ирвин или что  то ещё - ну потому что сняли все замечания по пунктам . Главный аргумент ,что в России и других странах работает около 1500 станций для тонера от Полирам. Ну конечно если смогу накрапать статейку  про нашу старушку Пост1ф, в 2004 брали, обещали полезный подарок по фильтрам. Большой Респект Этому Форуму и Уважаемым участникам !

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
вот вот ... и я говорю слишком навязчивые ребята ("нас буквально "уговорили" приехать на тестдрайв.") ... вот ссылочку изучите пожалуйста http://antipolyram.ru/article/post-1fp.html
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
а кто знает как на разработчиков сайта старкопи выйти?что бы разместить там статью...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

МихA

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
да я был там...вот тока щас нашел как с ними связаться...спс
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
к стати занятный сайтик...мне показалось что это дело рук Базтона , уж очень оформление похоже на оф.сайт Базтона ... я надеюсь это не так...иначе я разачеруюсь в Базтоне,не люблю не честных игроков... на сайте написано что его создала некая компания которую не однократно подвел и обманул Полирам,но если подумать логически - вряд ли такая компания вложила бы деньги в разработку сайта ... и еще там сказано что они нашли двух спонсоров (я так понимаю Ирвин и Базтон) ... ну это уж совсем не правильно со стороны Ирвина и Базтона на мой взгляд (если имеются ввиду эти фирмы под спонсорами)   ну вообщем изучите сайтик пожалуйста и прокоментируйте http://antipolyram.ru/
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Irwin

  • Профи
  • Junior Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-5
    • Просмотр профиля
    • Оборудование для заправки
Вы видать по себе судите. Просьба к администрации форума унять буйную фантазию Вашего пользователя.
Компания Ирвин @ Профессиональное оборудование и материалы для восстановления картриджей.
Гарантия на оборудование до 5 лет. Консультации и обучение.
+7 495 925-88-38 телефон диспетческой службы.
_ 8 800 555-98-38 звонок по России бесплатный

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Это что же я такого сказал?что аж администрацию сайта просят...я сказал свое мнение!и если вы заметили  то ваше и базтона спонсорство я не приношу как факт,а лишь догадкой!очень логичной догадкой!и не нужно мне таким тоном рот затыкать!если вы тем самым официально заявляете что не .имете отношение и спонсорству то так и скажите!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...