Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pilot1973

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
во первых торговая марка раскручана обучение качество

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
А Вы проводили исследование у себя в регионе насколько клиенты хотели бы, чтобы торговая марка заправщика была раскручена? И они вообще в курсе такой торговой марки?
Обучение - это замечательно. Это я обеими руками "за".
Качество - простите качество в руках и голове заправщика, а не в торговой марке... И станция SCC сама картридж не заправляет, она только дорогая, надежная и (наверное, не знаю) удобная.
Я бы (при наличии средств) вложился в раскрутку собственной торговой марки (т.е. в рекламу), и купил бы простую станцию. И дозатор. И компрессор. И отправил бы себя поучиться и получить сертификат. Но это лишь мнение, это даже не совет :) Решать в любом случае Вам :)

г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А еще дешевле почитать форум и научиться самому.
А деньги можно еще вложить в самые ходовые принтера, которые могут помочь при тестировании картриджа.

Pitbull616

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня!
Кто приобрел станцию очистки картриджей от Polyrama, подскажите как ведет себя сам двигатель, можно ли (если он выйдет из строя) ему патом найти замену или купить такой же. И вообще интересуют характеристики двигателя на данной станции (я про тот, который от 220 В). А то как то не верится, что он тихо работает)))

runnerv

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня!
Кто приобрел станцию очистки картриджей от Polyrama, подскажите как ведет себя сам двигатель, можно ли (если он выйдет из строя) ему патом найти замену или купить такой же. И вообще интересуют характеристики двигателя на данной станции (я про тот, который от 220 В). А то как то не верится, что он тихо работает)))
Ну тихо-не тихо, но тандем с компрессором оёёй(ПОСТ1-М). Сама станция по сути тише работает чем у Ирвина, но и моща извините разная. Имхо полирам неплохо делает,но за такие деньги, как стоит станция, можно продумать все  более детально. Все пришлось силиконить заново, извините, но присутствуют детали из обычного дерева. За такие бабки- извините.

a3at

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куча всего написано, и с такими сложностями подробностями. А про станцию очистки baztone кто-нибудь может что-то сказать?

fox

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я покупал комплект данного оборудования, но в предыдущем исполнении. Я тогда только начинал заниматься этой деятельностью, сейчас бы наварено не купил бы.
1. Станция для дозирования тонера: в первый же месяц отсек перестал работать. Тонер за коксовался внутри, ковырял, ковырял вроде заработало, поменял трубки на более большего диаметра и все вроде нормально стало, далее сломалась кнопка вкл/выкл электронных весов, тоже пришлось делать самому, а на счет "вытяжки", то она  на мой взгляд неудобная (сейчас другое у них оборудования) отсек для отработки мизерный, да засасывает плохо. НА мой взгляд лучше всего вытяжка с выходом на улицу, конечно через фильтр, с нормальной турбиной. Мне  ставят в данный момент такую. Только не у каждого офиса есть техническая возможность для данной установки

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
напишу свои пять копеек;)
присмотритесь к станции от ирвина, не пожалеете
станцию от полирама продали и купили еще одну от ирвина, класс!
это не реклама, действительно делюсь впечатлениями, когда сам покупал сравнить и спросить было не у кого
считаю, что на данный момент наверное самая удобная станция на рынке и по цене у них сейчас достаточно разумно, станция без электроники стоит уже не так страшно:)
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)