Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Генератор прошивок для Xerox и Samsung  (Прочитано 146041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stayler

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Генератор прошивок для Xerox и Samsung
« Ответ #144 : 23 Февраля, 2018, 00:18:42 »
Mishel01, С туалетом у Вас тоже норм получилось !!!))) :up:
Решил я перечитать навязываемое Вами ELUA от ПО для Самсунга. Перебросило меня на сайт НР ссылка. Видать Самсунг уже не пишет ПО и прошивки. Ну это и не важно от кого производителя оно. Так вот там в п.6 "ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОБРАТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"  идет речь о том, что есть исключения в соответствии с законом. А для нас закон это Гражданский Кодекс РФ статья 1280, которая разрешает изменять код программного обеспечения.
Ну или разъясните, может я не так понимаю, я же не юрист, а у Вас большой опыт в этом, Вы же принимали участие и в том и вдругом.

p.s.                                                                                                         С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Генератор прошивок для Xerox и Samsung
« 23 Февраля, 2018, 00:18:42 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Генератор прошивок для Xerox и Samsung
« Ответ #145 : 23 Февраля, 2018, 01:00:06 »
Я не собираюсь вам ничего доказывать или в чем-то вас рьяно убеждать. Я довел до вашего сведения, почему вам вполне резонно могут сообщить, что вы нарушили закон и призываетесь к ответу за это, и ответил на ваши встречные вопросы - всё, погружаться в тему глубже не имею ни желания, ни потребности.
А уж объяснять вам разницу между черным и белым - тем более. Судя по вашим словам - для вас  что жить в СОБСТВЕННОЙ квартире (право владения), что в съемной (право пользования) - ровно одно и то же. Так и флаг вам, как говорится, в руки  :lol:

stayler

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Генератор прошивок для Xerox и Samsung
« Ответ #146 : 23 Февраля, 2018, 01:06:35 »
Mishel01, Вас понял. Спасибо Вам за дискуссию. Возможно мне объяснит кто то другой.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Генератор прошивок для Xerox и Samsung
« Ответ #147 : 23 Февраля, 2018, 01:11:41 »
Возможно мне объяснит кто то другой
Либо ваш адвокат (вынужденно), либо - никто.  Вы просто не утруждаетесь прочитать целиком то, что вам пишут, даже приводимые "на пальцах" примеры - откуда ж взяться пониманию.