Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 24973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #32 : 16 Ноября, 2011, 23:49:12 »
йоу admin, может все таки услышите меня, чё за тупость в отсутствии возможности редактировать свои сообщения через допустим час?
аж бесит, кстати это пока первый форум на котором такое вижу...
ничего подобного ... на многих форумах через какое-то время нельзя редактировать свои посты
большие форумы такие ixbt, ru-board, searchengines везде запрещено через некоторое время редактировать свои посты, сделано это намеренно, прежде чем писать, стоит подумать) просто правка своих постов задним числом не есть хорошо, вообщем как-то так
а так могу немного увеличить время, хотя пару минут для исправления своих грамматических ошибок, должно и так хватать

еще бы желательно вернуть кропку "Цитата", чтобы при нажатии на нее, цитировался бы весь текст сообщения без выделения.
если вы выделять ничего не будете, а сразу нажмете цитировать, то так и будет как вы хотите)

Чтобы при клике по имени пользователя, его ник вставлялся в ответ с BB кодом Name
в субботу постараюсь сделать ... хотел сразу поставить, потом просто подумал, что когда постов много, то лучше выделить кусок текста поста, во-первых сразу понятно о чем речь, во-вторых там есть имя 
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 00:17:31 от admin »
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Предложения и пожелания
« 16 Ноября, 2011, 23:49:12 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Vit@L

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: +4/-5
    • ICQ клиент - 344659550
    • Просмотр профиля
    • Компания "Fast Print"
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #33 : 17 Ноября, 2011, 10:44:16 »
если вы выделять ничего не будете, а сразу нажмете цитировать, то так и будет как вы хотите)
Ясно, спасибо, буду знать.
в субботу постараюсь сделать ... хотел сразу поставить, потом просто подумал, что когда постов много, то лучше выделить кусок текста поста, во-первых сразу понятно о чем речь, во-вторых там есть имя
Все же иногда удобно именно по имени обратиться. Если сделаете, то вообще цены не будет этому форуму.

Кстати, а если еще и дизайн сайта измените как на форуме, то вообще будет супер.
Компания "Fast Print", Заправка и восстановление картриджей
г. Омск, ул. 3-я Заводская, 20 (офис № 30), тел.: (3812) 34-33-19
http://fastprn.ru

Крот

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #34 : 18 Ноября, 2011, 10:04:06 »
Все отлично хороший форум много нового узнаётся, Кто подскажет как поставить фото на свой профиль

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #35 : 18 Ноября, 2011, 10:19:32 »
Все отлично хороший форум много нового узнаётся, Кто подскажет как поставить фото на свой профиль

Согласно правилам  http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=6.0   возможность загрузки своего аватара и подписи под ним, появляется у пользователей со статусом начиная с “Junior Member” (  “Junior Member” – от 35 до 200 сообщений ).
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #36 : 18 Ноября, 2011, 10:21:13 »
Мой Профиль - Изменить Профиль - галочку на изменить профиль - с права обзор - выбираешь нужный аватар - загрузить
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #37 : 18 Ноября, 2011, 10:30:46 »
а я вот указал подпись под аватаром...но чет не вижу её...не подскажете почему? или может вы видите
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Крот

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #38 : 18 Ноября, 2011, 10:46:50 »
нет подписи нету