Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 24980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #24 : 21 Августа, 2011, 16:42:30 »
Форум отличный.В последнее время много спамеров-есть предложение модератору при регистрации в качестве теста два,три профессиональныч вопроса-не ответил-иди лесом.Как на некоторых профи форумах.
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Предложения и пожелания
« 21 Августа, 2011, 16:42:30 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

biblos

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +30/-1
    • ICQ клиент - 432526330
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #25 : 21 Августа, 2011, 18:42:08 »
может не нужно?!   считаю, что такие меры не нужны. многие присутствующие на форуме были новичками и не знали терминов и прочей лабуды! теперь же многие бывшие новички активно помогают друим и друг другу!
Этот форум САМЫЙ доброжелательный!!!   администрации СПАСИБО большое!
если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли  :-)

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #26 : 22 Августа, 2011, 07:33:44 »
согласен...супер круто бы привязку к номеру телефона)))но я так понимаю это технически не реально...по крайне мере дорого...а бональный набор символов при регистрации стоит?чёт я не помню...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Sergey_74ru

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #27 : 22 Августа, 2011, 08:45:51 »
На одном форуме при отправке сообщения надо было код вводить, ну типа защита от робота ... тока потом убрали, видать народ запарился.

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #28 : 22 Августа, 2011, 08:50:09 »
Да просто премодерацию сделать как на phpbb 3 - у новичка сообщения не появляются, пока их не одобрит модератор, после одобрения, остальные сообщения, которые будет писать данный юзверь - будут проходить уже без модерации, я на одном форуме так сделал - пользователи не видят рекламу )

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #29 : 22 Августа, 2011, 09:28:15 »
На одном форуме при отправке сообщения надо было код вводить, ну типа защита от робота ... тока потом убрали, видать народ запарился.

я согласен это гон,но я имел ввиду именно при регистрации,а не при отправке сообщений

Да просто премодерацию сделать как на phpbb 3 - у новичка сообщения не появляются, пока их не одобрит модератор, после одобрения, остальные сообщения, которые будет писать данный юзверь - будут проходить уже без модерации, я на одном форуме так сделал - пользователи не видят рекламу )

идея хорошая,но вот только оперативного ответа новечку тогда ждать не придется(((
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

n.vtym

  • Гость
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #30 : 16 Ноября, 2011, 16:49:42 »
давайте уберем лимит времени на редактирование сообщений, только необходимо сделать так что редактировать можно только последнее написаное сообщение, что бы цепь логики темы(если такая есть) не терялась.


йоу admin, может все таки услышите меня, чё за тупость в отсутствии возможности редактировать свои сообщения через допустим час?
аж бесит, кстати это пока первый форум на котором такое вижу...

снимите Пожалуйста блокировку возможности редактировать свои посты, или забаньте меня пожизненно!

Vit@L

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: +4/-5
    • ICQ клиент - 344659550
    • Просмотр профиля
    • Компания "Fast Print"
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #31 : 16 Ноября, 2011, 17:49:01 »
То что сделали цитирование выделенного текста - это очень хорошо. Очень удобно спасибо, но еще бы желательно вернуть кропку "Цитата", чтобы при нажатии на нее, цитировался бы весь текст сообщения без выделения.
Ну и повторю свое пожелание еще от 2009 года:
А можно ли сделать следующее:
1. Чтобы при клике по имени пользователя, его ник вставлялся в ответ с BB кодом Name (так сказать, сделать обращение по имени). А то в данный момент при клике открывается профиль, который так же доступен по ссылке которая находится под аватаром. Так сказать масло масленное получается. Заранее спасибо!!!!!!!!
Кстати, для просмотра профиля уже есть кнопка с человечком, я думаю что ссылку по нику как раз можно сделать для функции, что я описал выше.
Заранее спасибо!
Компания "Fast Print", Заправка и восстановление картриджей
г. Омск, ул. 3-я Заводская, 20 (офис № 30), тел.: (3812) 34-33-19
http://fastprn.ru