Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Прошу помощи в выборе что-же выбрать Evolis Dualys или Zebra P430i  (Прочитано 34017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ОРЛОВ Сергей   ну и чем в 410 борльше позитива? можно и симы тогда посмотреть спокойно.....

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ОРЛОВ Сергей - к вопросу по скидкам.
А что Вам предлагает зебра? давайте Вы узнаете у них, а потом я предложу вам и дуалис, и что-нибудь еще отличное от зебры... все просто...

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ОРЛОВ Сергей  - думаю что процентов 6-7 могу дать в принципе........

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
а конкретика   где  ваша  алексей    дайте  розницу и   маю скидку на этот объем 

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
sdvm  могли бы дать мне  предложение по Zebra P430i а  вы мне скажите   какую процентную скидку  я могу  получить на  
  Zebra P430i- полноцветный принтер для двусторонней печати и  
R3013 -10штук
R3011- 10штук
и карты  Proximity карта DuoProx II (1336) 2 000штук
и карты Бесконтактный идентификатор EM-Marine ISO Card  4000 штук  
плиз жду  от вас цену спасибо  

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
алексей  дайте  мне свой маил  и тел  я вам позваню   просто по зебре   что-то не кто не решился  дать скидку  давайте  пообщяемся  

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
телефон и майл отправил, давайте согласуем цену и условия поставки по продукции.

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
Просто удивлен Алексей  тем  что  есть такие  хваткие менеджеры  которые  очаровывают клиента от начала разговора до конца  просто чисто психологически  тут есть два  варианта  или   эволис  совсем не продается  а  у зебры на оборот все  хорошо и они за клиента совсем не собирают бороться  либо совсем  маленький  у меня  заказ  складывается  что не кому   здесь не интересно  кроми  ВАС  ......с другой  стороны  мне очень нравится   ВАШЕ отношение  к  клиенту  типо ко мне  я думаю,  что  у ВАС  везде  и во всем так и в продажах и в дольнейшем тех. обслуживании.  Спасибо  за  то, что ВЫ  такой  активный  менеджер