Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Прошу помощи в выборе что-же выбрать Evolis Dualys или Zebra P430i  (Прочитано 33981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sdvm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да нафига эту зебру....... кетайская сборка , постоянно летят головы и проблемы со шрифтами есть в отличии от Эволиса.
ЛЁША так не покупай ЗЁБРУ в КИТАЕ! тем более знаеш как вижу что в ДатаКрате она есть!
Цитировать
По моему французы тоже приуспели производстве принетров, У Evolis представительства и в США и в Японии, не говоря уже о Европе! Просто Зебра раньше начала свое "шествие"!
Зебра на скока знаю в свое время разработки елтрона и взяла, купив на корню елтрон, а он тож французкий был...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
так насколько я знаю, эволис тоже от кого - то отделился... зебра и элтрон - это я знаю, здесь все понятно..... по голове эволиса могу сказать - что тама важны карты.... механические повреждения головы не гарантийный случай, как карта с "задиром" например. требования и к геометрии никто не отменял для печати на картах.....

Sev

  • Гость
***Принтер с вдусторонней печатью - это фантом. При двусторонней печати, карта печатается гораздо дольше - тратится время на прогон карты в "карусель", механизм принтера усложняется, а как известно "чем проще механизм - тем он надежнее". По этомк принтер с переворотом меня не удовлетворил.***

Невидел ничего проше переворотного механизма :laugh: по крайней мере в Дуалисе :kruto:

dr_Sus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
постоянно летят головы и проблемы со шрифтами есть
головы летят? а Вы не в пустыне под открытым небом работаете, когда песок кругом и в принтере тоже (о:
какие проблемы со шрифтами? можно узнать по подробнее, а то я не сталкивался, но вдруг придется столкнуться.

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
Наверное   все-же  я  выберу  зебру  410 больше позитива   хотя   вот  голова  кеосеро  у эволиса  меня  тоже   возбуждает  ..........на  еще  вот узнать какую реальную  скидку дают  на зебру   и на эволис  все-же  не 5 копеек их цена   :oo:

Леша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
dr_Sus:  говорил с парнем одним (екатеринбург), так у него за 2 года - 3 головы полетели на третьей зебре. заменили конечно, все стало нормально..... по шрифтам если нужна конкретика - то уточню и напишу.
это я не к тому пишу что зебра плохая, я просто слышал такое мнение по данному поводу.

dr_Sus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
нужна конкретика - то уточню и напишу.
да, если не затруднит.
Головы я помню даже у матричных принтеров клинило (о; от использования ленточных риббонов на 50 раз (все зависит от условий эксплуатации)

ОРЛОВ Сергей

  • Гость
ЛЕША   а  вы мне скажите   какую процентную скидку  я могу  получить на  
Dualys Mag New - полноцветный принтер для двусторонней печати и  
R3013 -10штук
R3011- 10штук
и карты  Proximity карта DuoProx II (1336) 2 000штук
и карты Бесконтактный идентификатор EM-Marine ISO Card  4000 штук  
плиз жду  от вас цену спасибо