Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Бизнес идеи - продаю  (Прочитано 18996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #8 : 11 Февраля, 2016, 18:05:22 »
kvady, +  :lol:

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Бизнес идеи - продаю
« 11 Февраля, 2016, 18:05:22 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2016, 20:09:50 »
Допустим, я соглашусь, как вообще эта сделка будет происходить? будет ли предварительные уточнения о чем идет речь или только после оплаты?
Если Вы согласитесь, я конечно же расскажу конкретнее в чем и где будет выгода при осуществлении этой идеи но только в общих чертах БЕЗ КОНКРЕТНОГО УПОМИНАНИЯ О САМОЙ ИДЕИ. А когда деньги переведёте скажем мне на карточку, я передам вам подробное изложение своей идеи с подробным изложением сути самой идеи, сферы её применения, территории её востребованности.

насчет " в какой области - метизы или IT - не скажу. даже малейший намёк в умных головах сразу потянет за собой  "догатку" "ах вот оно в чем дело.
Сам эту идею я пока отшлифовываю на предмет конструкции. Если возьмусь за неё то естественно это растянется на годы, да и не конструктор я, кое в чем знаний не хватает, но технику читать умею, недаром имея только сервисную инструкцию - возвернул к жизни несколько аппаратов печатного типа. Да и интернет под рукой - скачать можно всё что нужно. просто время на изучение и тд, а если у того кто согласиться - техотдел с грамотными спецами - они из моей идеи в два счета конфетку сделают

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #10 : 11 Февраля, 2016, 20:20:22 »
когда деньги переведёте скажем мне на карточку
Очередь там не стоит на перевод? Хто крайний?  :lol:
Удачно вам найти богатых бездельников. Здешние ребята все при деле.

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2016, 20:27:42 »
Мишаня - ты как всегда, в каждой бочке затычка опять за всех говоришь. Ты мастер всё обсирать и выпендриваться. Сам то в эту ветку ничего не написал  видать в башке одна веревочка для крепления ушей натянута  (из анекдота про блондинку - вскрыли ученые бошку блондинке - чтоб посмотреть чё у неё там - глядь - верёвочка - обрезали её ножницами - уши и отвалились.)

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2016, 20:51:44 »
Предлагаю не "ты"кать в мой адрес: не припомню, чтобы мы пили на брудершафт или хотя бы лично знакомились.
Подобные разделы на чисто-технических форумах считаю вредными факторами, мешающими работе (исключение - если они превращены в "курилки/болтальни").
Что же касается собственных идей/проектов/экспериментов - регулярно (минимум по нескольку раз в год) делюсь ими со своими друзьями, коллегами и единомышленниками, и многое из этого уже работает. Вываливать их в паблик - считаю эксгибиционизмом (ну или извращениями иного рода: в частности, стартовый пост этой темы - за версту пахнет кристально чистым разводняком :) )
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 21:06:05 от Mishel01 »

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2016, 21:26:10 »
стартовый пост этой темы - за версту пахнет кристально чистым разводняком :) )
Ну тогда сразу бы написал - что это разводняк. Однако ежели промолчал - значит нахаляву надеялся поживиться от кого нибудь - дармовой идейкой. А эта ветка - никому не мешает, ибо по каждому семейству или марке аппаратов - своя ветка. а здесь  - уголок творческих людей. Считаешь её вредной - не суйся - не смотри или хотя бы не мешай своим "цинизмом".

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2016, 21:31:37 »
сразу бы написал
Мне виднее, что, когда и где писать.
нахаляву надеялся поживиться от кого нибудь - дармовой идейкой
Не нуждаюсь: своих на две жизни.
уголок творческих людей
:lol: для "скинуться на троих"?))
не смотри или хотя бы не мешай
Я кому-то тут мешаю? Ну если только мешаю разводить лохов..))

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2016, 21:35:44 »
Я кому-то тут мешаю? Ну если только мешаю разводить лохов..))
заметь - ТЫ считаешь интересующихся моей темой людей - лохами. Для меня же они  - нормальные люди