Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Бизнес идеи - продаю  (Прочитано 18995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #24 : 11 Февраля, 2016, 22:46:06 »
Вы сами то понимаете что пишете
Абсолютно.
такой подробный "разбор полетов" - похож на "словесный бред"
По делу есть чего написать или продолжите свою лингводиарею?
это характеризует Вас как  педанта
Педантичность в работе с техникой - это немалый плюс.
с педантами   очень туго по жизни.
И это - ваши личные проблемы! Как у вас их много, оказывается...
мой ответ на ничего не значащие цитаты
То есть ваш пост - набор пустых слов, по вашему же признанию?
"Искажать идею"? Это которую, простите?))

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Бизнес идеи - продаю
« 11 Февраля, 2016, 22:46:06 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #25 : 11 Февраля, 2016, 22:55:53 »
Уважаемые посетители этой темы в этой ветке - не обращайте внимания на моего оппонента Мишеля01 он пытается утянуть главную идею этой темы в помойку "базарных баб" и будет похоже намерен "стоять здесь на своем" - до конца. Вы просто перечитайте первые 5 -6 постов - без моей с ним перепалки. ибо она  похожа на пьяный разговор двух персон на тему - "ты меня уважаешь? - а ты меня уважаешь?" главное в этой теме  -ВНАЧАЛЕ а не базарный треп. ps: он счас опять что нибудь напишет или нацитирует - чтоб оставить последнее слово за собой. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ моей темы если что пишите - не обращайте на него (Мишеля01) внимания - ОН ПРОСТО ЗАВИДУЕТ (тихо тихо - в тайне. он не признается в этом никогда!).

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #26 : 11 Февраля, 2016, 23:13:19 »
не обращайте внимания на моего оппонента
:up: Основной аргумент лохотронщиков  :)
будет похоже намерен "стоять здесь на своем" - до конца
Тут не на чем стоять - нет содержательной идеи. Я высказал мнение, отвел от себя ведро помоев от вас - всё, больше тут делать нечего.
ОН ПРОСТО ЗАВИДУЕТ
:D :up: Тут есть чему завидовать? Нет уж... в таких разводняках я не участвую уже лет 25 даже в порядке первоапрельских розыгрышей))

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #27 : 11 Февраля, 2016, 23:27:05 »
А чё такой радостный Мишаня - "гавно удалось" - то то тебе радостно так. Ты меня ничем не удивил, а только укрепил в моем мнении о тебе как дешёвого говоруна трепача циника - цитатиста. Я не буду больше в этой теме писать ибо всё сказано выше до твоих явно язвительных комментов - от которых просто разит завистью и желанием всё испоганить. Хрен с тобой. Тот кто захочет - всегда продолжит разговор по теме. ps: продолжать эту бессмысленную перепалку  не буду. свои идеи по прежнему буду отшлифовывать и внедрять сам.  Просто у меня их много, похоже пора блокнот для этого заводить чтоб не забыть. А ты мишаня - советы свои себе прибереги про "лохотронщиков". "Скока пробег" "почем нынче тухлые помидоры" итд и тп.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #28 : 12 Февраля, 2016, 00:52:45 »
похоже пора блокнот для этого заводить чтоб не забыть
Или два))
меня ничем не удивил
И не собирался, однако.
от которых просто разит завистью
:D См. выше)) Фантазер вы, однако))
свои идеи по прежнему буду отшлифовывать и внедрять сам
"И это правильно, товарищи"!

asdf

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +41/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #29 : 12 Февраля, 2016, 10:15:06 »
А когда деньги переведёте скажем мне на карточку
А если идея не понравится, тогда обратно деньги пришлёте? По всей видимости - нет. Я бы не вернул. Потому что можно после оплаты и понимая всю прелесть идеи, скривить лицо и сказать, что : Не нравится!!, а потом заняться ею. Или же идея полное дерьмо, но бабло уже заплачено, и идея рассказана, таким образом получается что права "волков и овец" полностью соблюдены))

jugansar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #30 : 13 Февраля, 2016, 00:15:28 »
А когда деньги переведёте скажем мне на карточку
А если идея не понравится, тогда обратно деньги пришлёте? По всей видимости - нет. Я бы не вернул. Потому что можно после оплаты и понимая всю прелесть идеи, скривить лицо и сказать, что : Не нравится!!, а потом заняться ею. Или же идея полное дерьмо, но бабло уже заплачено, и идея рассказана, таким образом получается что права "волков и овец" полностью соблюдены))
Миром правят идеи. Не случайно - такое распространение получили интернет и мобильник и пр гаджеты. Умные люди давно уже смекнули, что можно перехватить интересную идею - "налету" в самом её зачатке. а дальше переработав немного - выдать за свое "детище." В конце концов можно сначала договориться "впринципе" типа я- продаю, а Вы (он, они, кто-либо) покупаете, а дальше - дело юристов -составить договор в котором все стороны будут максимально удовлетворены.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес идеи - продаю
« Ответ #31 : 13 Февраля, 2016, 00:26:45 »
Миром правят идеи
Вы, по ходу, из какого-то соседнего мира... Здешним же миром, увы, правят не идеи.
интернет и мобильник
- начинались не столько с идеи, сколько с выполнения конкретного заказа оборонного ведомства на разработку военного назначения.