Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Программа Serv4 и заправка картриджей  (Прочитано 8273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adgery

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 512990
    • Просмотр профиля
    • AdgerySoft
    • E-mail
Программа Serv4 и заправка картриджей
« : 24 Августа, 2015, 11:09:56 »
Мы всё экспериментировали над функционалом, который позволил бы правильно вести учёт заправки картриджей. Пока только в виде теста предоставляем данный функционал для желающих, но в скором времени представим его всем.
И, хотелось бы немного отзывов от заправщиков:
- на сколько удобно вести учёт заправки картриджей
- лучше веб версия программы или десктоп (локально расположен сервер или удалённо)
- какой бланк печати на приёмке мог быть бы актуальным (а то, сколько сервисов столько и мнений. Редактор бланков есть встроенный, но хотелось бы предложить изначально более универсальный и качественный бланк приёмки)
- удобен ли учёт расхода материалов.

Информацию по программе можно найти как на указанном в моих предыдущих сообщениях, или по ссылке: https://serv4.pro
В личном кабинете, когда зарегистрируетесь, есть заполнение информации - заполните минимум информации и в комментах укажите, что вы с этого форума, чтобы наши специалисты смогли вам дать ссылку на приложение (оно пока в закрытом виде распространяется). И желаемый вид - веб версия или дестоп.

//ниже скриншоты - окно приёмки веб версии и десктоп.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Adgerybalabol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #1 : 05 Сентября, 2015, 09:35:07 »
Ребята, уже год слежу за данной программой, так как ничего подходящего не мог найти. И вот на протяжении года, автор постоянно говорит, новая версия, завтра, послезавтра, ночью, через час, два, три. И до сих пор рабочей программы, в которой можно вести учет нет! То что выложили, что бы все заткнулись и перестали спамить на его форум, язык не поворачивается назвать программой, там не работает НИЧЕГО! Просто оболочка, нормальный учет в ней вести нельзя. Автор трет негативные посты на своем форуме, у автора завышенное чувство собственной важности, боюсь представить как он ведет дела в своем сервисе, наверное так же кормит клиентов завтра, послезавтра, уже почти готово, последние штрихи и т.д.

Так же автор должен деньги, ему оплачивали за оказание услуг по переносу базы, до сих пор нет ничего, ни денег, ни работы. Из этого вытекает, что автора можно назвать мошенником. Если вы решитесь использовать данную поделку, будьте готовы к тому, что фиксы будете получать, возможно раз в год, а возможно автор и вообще пропадет, и все силы которые вы вложите в данную программу, будут напрасны, нужно будет снова искать альтернативу и переносить клиентскую базу туда, в ручную.


з.ы. + автор без спроса собирает статистическую информацию о клиентах в том числе. Прям как Windows 10.


« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 09:39:11 от Adgerybalabol »

blacknik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #2 : 05 Сентября, 2015, 10:31:17 »
Автор этой программы на своем форуме стирает все посты которые ему не нравятся, стер и мой вот этот:

  Ну что ж, как я и ожидал, снова ложь. Хорошо что я пока решил не платить за перенос, а у меня в базе больше 3000 ремонтов.  Это каким нужно быть человеком, чтобы писать что чуть больше недели, а люди уже по два месяца ждут???
  Хотя нет, о чем это я, ведь два месяца - это же больше недели. А "чуть" - оно у всех разное. Ну и если судить по тому что у автора "пара часов" и "пара строк кода" идут уже примерно с полгода, то и слово чуть для него имеет другое значение.
  На самом деле это у нас прошло так много времени - полгода-год, а у автора еще не прошло и двух часов, а все из-за того что мы живем в разных временных потоках...

Так что делайте выводы все кто хочет воспользоваться этой, когда-то многообещающей, программой.

adgery

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 512990
    • Просмотр профиля
    • AdgerySoft
    • E-mail
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #3 : 05 Сентября, 2015, 11:54:35 »
Какой-то чрезмерно умный анонимус, чем тебе всё не мило? Жена не дала?  :laugh: 
И ведь не лень было аж 2 раза регистрироваться, чтобы обгадить то, чем не пользуешься?  //или не будешь пользоваться. Похвально... 

blacknik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #4 : 05 Сентября, 2015, 12:15:38 »
А-ха-ха, так он еще и пользователей со своего форума удаляет... 
Сначала удалил мои сообщения, а после того как я написал здесь, удалил и мой аккаунт.
Меня на его форуме уже нет...  Как нет и тех сообщений которыми я когда-то помогал другим пользователям его программы.

adgery,
Какой-то чрезмерно умный анонимус, чем тебе всё не мило? Жена не дала?  :laugh: 
И ведь не лень было аж 2 раза регистрироваться, чтобы обгадить то, чем не пользуешься?  //или не будешь пользоваться. Похвально... 

adgery, если посмотришь, то увидишь что на твоем форуме я был зарегистрирован далеко не сегодня и не вчера. И прогой пользуюсь с января 2014. И помню очень много обещаний с твоей стороны.  Ну а то что я анонимус...  ну так это для того чтобы кое-кто в качестве "наказания"не грохнул лицензию на свою прогу, за которую я заплатил полную сумму.

Для тех кто не знает:  serv4 периодически отправляет запросы на "какой-то сервер", и если у вас в этот момент нет интернета ничего работать не будет... т.к. программа решит что она нелицензионная, ну... или автор решит удалить эту лицензию... (правда пока не слышал про такие случаи).



Adgerybalabol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #5 : 05 Сентября, 2015, 12:18:23 »
Какой-то чрезмерно умный анонимус, чем тебе всё не мило? Жена не дала?   
И ведь не лень было аж 2 раза регистрироваться, чтобы обгадить то, чем не пользуешься?  //или не будешь пользоваться. Похвально... 
Анонимус? Готов встретиться с тобой в реале, в Самаре и сказать все тоже самое в лицо. Задеть родных, обычно пытаются школьники с низким уровнем интеллекта, которым нечем парировать. Пользователь blacknik, недовольный клиент, с твоего же форума и сюда подтянутся остальные, обманутые и кинутые. Что из того, что написали выше не правда? По срокам балаболишь только, по переносам баз балаболишь, критику не воспринимаешь, неугодные посты трешь, скажешь не так?

adgery

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 512990
    • Просмотр профиля
    • AdgerySoft
    • E-mail
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #6 : 05 Сентября, 2015, 12:28:52 »
"Встретиться в реале" - прикольное заявление для человека, который живёт в нескольких тыс. километрах. Который не использует мою программу (!), который якобы заказал мне перенос базы, и якобы мне денег еще заплатил. Не) это новый уровень троллинга  :laugh:
Скриншот я сделал на всякий случай) Такие забавные кадры редко появляются в мире этом.

Adgerybalabol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #7 : 05 Сентября, 2015, 12:48:11 »
"Встретиться в реале" - прикольное заявление для человека, который живёт в нескольких тыс. километрах. Который не использует мою программу (!), который якобы заказал мне перенос базы, и якобы мне денег еще заплатил. Не) это новый уровень троллинга  :laugh:
Скриншот я сделал на всякий случай) Такие забавные кадры редко появляются в мире этом.
Ты что глупый? Я из Самары. Еще раз тебе повторяю, я готов встретиться с тобой не анонимно и сказать, все то, что сказал выше, тебе в лицо. Перенос баз заказывал не я. Деньги не платил, так как уже год наблюдаю то, что ты не отвечаешь за свои слова и они ничего не стоят. Отзыв на данном форуме оставил специально, что бы люди знали, кто ты и что ты.  Ты продолжаешь подогревать интерес вокруг не рабочей программы, всячески пытаешься ее рекламировать и завлекать людей бесконечными рассылками и акциями типо пополни баланс во столько-то и получи бонусы, прям Мавроди во плоти. Какие в топку, бонусы, зачем они, программы НЕТ!

Как сказал один из админов форума notebook1: "Программа говно, верните деньги".