Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Программа Serv4 и заправка картриджей  (Прочитано 8276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adgery

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 512990
    • Просмотр профиля
    • AdgerySoft
    • E-mail
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #8 : 05 Сентября, 2015, 13:21:39 »
Хух. Ладно. Посмеялись, и хватит.
Для справки - в программе Serv4 на сегодняшний день работают более 110 фирм по России, и еще 12 фирм с Украины и Беларуси. Для твоего ущербного мозга еще задачка - почему фирмы заказывают перенос данные, если они якобы "не работают"? - ответ очевиден - ремонтов много и статистика важна, так как новые функции позволят из статистики выжимать максимум полезного при работе с клиентами - мы на это не один год потратили.
За слова "одного админа" с НБ1 не стоит впрягаться не зная сути дела - идиотом будешь выглядеть. Если бы я в чём-то был бы обоснованно обвинён на НБ1 - я был бы там забанен, но почему-то там я не забанен.

Вернёмся к переносу данных и прочее. "2 месяца ждём переноса" - в этой фразе есть неточности. И очень весомые. К примеру - мы лишь 27 июля 2015 года в 21:33 сделали объявление о начале переноса данных. И, примерно 2-3 дня заявки не принимали - готовили конвертер, который бы хоть частично помог в переносе. Дату смотреть на вложении.

На счёт ведения ремонтов - это прежде всего заслуга сервисных центров. Но тем не менее, мы тоже думаем, как повысить количество ремонтов в СЦ. И стараемся делать так, чтобы программа не позволяла воровать в сервисе, с чем программа справляется - иначе бы меня другой админ и основатель НБ1 обматерил.
Мы тут решили провести рекламную акцию по поводу рассылок для СЦ. Но выяснилось, что большинство сервисных центров завалены работой так, что просто не успевают ремонтировать. Часть СЦ я обзвонил и обговорил условия проведения рассылки - лишь 2 сервиса согласились, остальные отказались. И никак не из-за 1.2 руб за 1 смс (которые они должны заплатить СМС_РУ), а только потому, что не успевают.
Сделал экспресс голосование, и оно тоже показало "картину нагрузки".

На счёт просрочек - да. У меня случаются накладки. Виной тому моя излишняя оптимистичность и огромный объём кода программы. Но в первую очередь - я виноват в том, что я что-то делаю. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ты пытаешься бочку катить, при этом ни своё имя не обозначаешь. А то может ты великий биллгейтс, а мы то и не знаем. Может ты написал 100500 программ для сервисов, просто их никому не показывал - мы же не знаем.  И, безликое существо - на будущее - сиди себе в своём болоте и лови на себе блох, и не стоит пытаться на кого-то свои какашки вываливать.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

adgery

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • ICQ клиент - 512990
    • Просмотр профиля
    • AdgerySoft
    • E-mail
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #9 : 05 Сентября, 2015, 13:32:54 »
А-ха-ха, так он еще и пользователей со своего форума удаляет... 
Сначала удалил мои сообщения, а после того как я написал здесь, удалил и мой аккаунт.
Меня на его форуме уже нет...  Как нет и тех сообщений которыми я когда-то помогал другим пользователям его программы.

adgery, если посмотришь, то увидишь что на твоем форуме я был зарегистрирован далеко не сегодня и не вчера. И прогой пользуюсь с января 2014. И помню очень много обещаний с твоей стороны.  Ну а то что я анонимус...  ну так это для того чтобы кое-кто в качестве "наказания"не грохнул лицензию на свою прогу, за которую я заплатил полную сумму.

Для тех кто не знает:  serv4 периодически отправляет запросы на "какой-то сервер", и если у вас в этот момент нет интернета ничего работать не будет... т.к. программа решит что она нелицензионная, ну... или автор решит удалить эту лицензию... (правда пока не слышал про такие случаи).

Я догадываюсь, кто вы. Ваш ключ лицензии начинается на "GQBLM3..."
Буду ли я удалять его - нет.
Удалил вашу учётку - а чего вы ждали в случае того, что вы начинаете на форуме устаивать панику и писать недостоверную информацию? Вас в попу целовать? Я даже не имею желание что-то либо обсуждать.
А на счёт "я заплатил полную стоимость" - спасибо, поржал. Вам бы, как когда-то входившиму в АСЦ не особо напряжна сумма была то - и за это скажите спасибо Алексею.

blacknik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программа Serv4 и заправка картриджей
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2015, 14:19:58 »
Удалил вашу учётку - а чего вы ждали в случае того, что вы начинаете на форуме устаивать панику и писать недостоверную информацию? Вас в попу целовать? Я даже не имею желание что-то либо обсуждать.


А вот тут поточнее, какая именно информация недостоверна???  То что кто-то когда-то сказал что "...мы решили прервать череду обещаний и выложить релиз версии 1.00  хх.декабря.2014 года???..."

а вот например рассылка от 14/04/15
"...С 15 апреля мы приступаем к бетта тестированию веб версии программы. Все
фирмы, кто оформил заявку в личном кабинете на нашем сайте
(https://serv4.pro/lk ) смогут опробовать в работе функционал веб версии.
Напоминаем, что веб версия по структуре и наполнению базы данных полностью
совместима с десктоп версией 1.00.

Десктоп версия ожидает еще некоторых отладок, но на бетта тестирование
будет представлена версия тоже в ближайшее время - ориентировочно 16 апреля"

Ой, что это? Релиза еще нет???

14 августа 2015
"...Сегодня мы не будем выдавать релиз 1.03 адресно, а представим его как бета
версию. Он стабилен, работоспособен, и может вести учёт ремонтов. А
благодаря новой структуре и новой базе - теперь он стал намного быстрее,
умнее и приятнее в работе..."

И длится это с сентября 2014 года.
Ну и наконец то он (почти релиз) в сентябре этого года появился, только вот засада, почему-то в нем не работают элементарные функции. Даже изучить ничего не получается, потому что постоянно выскакивают какие-то ошибки.

За слова "одного админа" с НБ1 не стоит впрягаться не зная сути дела - идиотом будешь выглядеть. Если бы я в чём-то был бы обоснованно обвинён на НБ1 - я был бы там забанен, но почему-то там я не забанен.


)))  видимо именно поэтому там пишут это...
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?f=33&t=110382&hilit=serv4&start=60
А основная тема по serv4 убрана с глаз долой.