Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Начало заправочного бизнеса. Участвовать всем!  (Прочитано 54831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damage

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +9/-6
    • Просмотр профиля
А помещение 25-30 метров вполне можно разделить шкафом на приёмку и заправку. Из личного опыта знаю.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

yvch

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кратко про системы налогообложения http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=7364.msg34221#msg34221
Подробно тут http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=22
 

Про ОКВЭД - http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=7364.msg40653#msg40653

Ок, спасибо. Буду применять ЕНВД, меньше заморочек с отчётностью. По ОКВЭДам тоже всё понятно.

yvch

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Насчёт места. Поставлю стеллаж (сегодня у знакомого попросил), полочки. Поставлю стол, стул (себе и клиенту + отгорожу плотной шторой (или не шторой, ещё подумаю) заправочное место  и всё. Максимально буду использовать пространство.

LiFT

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +3/-2
    • ICQ клиент - 361919259
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот мне интересно КАК на 7ми метрах можно и заправлять и принимать технику(т.е. вести учёт,а это как минимум мелкий но документооборот)?везде будет, везде!!!слой тонера лежать потому как нет вытяжки,и то не каждая способна весь тонер который летает при заправке в себя всосать.
Решительный шаг вперёд-результат ХОРОШЕГО пинка сзади

LiFT

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +3/-2
    • ICQ клиент - 361919259
    • Просмотр профиля
    • E-mail
это не девушка,а маленький такой своеобразный джек потрашитель или проще гвооря-подстава по имени Надежда)))
мы называем такую фигулину шашлыком(думаю не только у нас в городе такое название ходит),а называем потому что кругляши насажены на ось как шашлык на шампур
Решительный шаг вперёд-результат ХОРОШЕГО пинка сзади

yvch

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот мне интересно КАК на 7ми метрах можно и заправлять и принимать технику(т.е. вести учёт,а это как минимум мелкий но документооборот)?везде будет, везде!!!слой тонера лежать потому как нет вытяжки,и то не каждая способна весь тонер который летает при заправке в себя всосать.
Согласен, слой тонера будет. Если ничего не протирать/не мыть. Засрать что угодно можно. А в этом вопросе я аккуратист. Самому неприятно в грязи работать. Что делать, буду по максимуму содержать в чистоте, а то неудобно получится если клиент на стул покрытый тонером сядет. Химчистка в соседнем доме :)

yvch

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
это не девушка,а маленький такой своеобразный джек потрашитель или проще гвооря-подстава по имени Надежда)))
мы называем такую фигулину шашлыком(думаю не только у нас в городе такое название ходит),а называем потому что кругляши насажены на ось как шашлык на шампур
А? Что? :)) не туда написАл

LiFT

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +3/-2
    • ICQ клиент - 361919259
    • Просмотр профиля
    • E-mail
прошу прощения,браузер глюканул,а пост не удалить,засада.

а по сути,чем меньше в бизнес вкладываешь тем мменьше получаешь,думаю стоит надо подкопить начальный капитал посерьёзнее и тогда уже начинать дело,потому как по сути ежедневная(а может и не ежедневная)протирка в помещении это "движение ради движения",но о5 же это моё сугубое мнение
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 10:38:55 от LiFT »
Решительный шаг вперёд-результат ХОРОШЕГО пинка сзади