Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Антиполирам  (Прочитано 11796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #16 : 25 Июля, 2011, 20:04:56 »
хз)))буквально пару недель назад искал отзывы о всех производителях оборудования (при выборе вытяжки) не было этого сайта (я бы обязательно наткнулся) ... а сегодня набрал в яндексе про полирам и сразу налетел на этот сайт)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Антиполирам
« 25 Июля, 2011, 20:04:56 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #17 : 25 Июля, 2011, 20:14:53 »
Пинок_Под_Зад,
вы вот когда купите оборудование всех производителей, сравните и сами придете к тому. А этих людей то же понятно можно, они ожидали не то, что купили, в прочем как и мы. А сайтов таких много, кто обижен на производителей или на предоставление услуг. У вас самих не бывает, что на ваши услуги жалуются клиенты?) Просто когда клиентов становится много, всегда найдется тот, кто чем-то недоволен. Я бы тоже наверное с горя убился, если бы купил первой станцию полирама. Реально качество изготовления станции от ирвин на порядок лучше!!! Я не скажу, что она идеальна. Первая станция пару раз ломалась, но мы покупали из первой партии, оба раза были проблемы с электроникой. Но надо отдать должное ирвину, но может и сыграло, то что мы в москве, довольно быстро все было заменено и сейчас работает как часы. Станция от полирама за три месяца не сломалась, там в принципе и ломаться нечему, но если бы они подошли более ответственно к процессу изготовления и учли некоторые недостатки ... И люди, эти вполне думали, что все будет ок, а на деле получалось как есть) Если бы она продавалась за 30 тысяч, то можно было бы допилить напильником, но за 100 тыщ, или еще дороже, оборудование, как мне кажется должно работать как следует.
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #18 : 25 Июля, 2011, 20:17:17 »
у каждого производителя, есть свои недавольные покупатели и если одни добиваются своего через своих юристов и суд( о возврате денег за некачественный товар) другие создают блоги, форумы и сайты.
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #19 : 25 Июля, 2011, 20:24:39 »
мне кажется что сайтов как раз не много...все что делают обиженные потребители...это только какие нибудь статейки,или парочку постов на форуме......но что бы сделать сайт...не видал я такого...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #20 : 25 Июля, 2011, 20:35:54 »
ну так там все несколько статей, сайтом это трудно назвать, Блог - да. Да и то переписанные из разных источников без разрешения автора.
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #21 : 25 Июля, 2011, 20:37:36 »
ну я думаю что вскором времени он вырастет...кстати я бы тоже сделал свой блог...где это можно сделать?только попроще,без замарочек...подскажете?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #22 : 25 Июля, 2011, 20:39:09 »
Не знаю в тему или нет...про полирам. Ибо опыт общения с данной конторой был и не малый.
Из приобретений
1. Станция очистки с верт. фильтрами - с 2004 года работает и по сей день. недочеты есть, но свои функции выполняет. Сменили уже не один комплект фильтров.
2. Пылесос маленький чемодан с фильтром аля 3М - давно сломался, выкинут на помойку - туфта полная
3. Пылесос на 20 кг. - тоже туфта полная, шумит сильно, тянет слабо (используем только для удаления тонера из станции, при смене фильтров)
4. Анализатор картриджей с кучей адаптеров - бесполезная и не удобная штука и стоит дико дорого - Хвала Полираму!!! Забрали обратно через 3 месяца. Денег вернули в полном обьеме наличкой, без каких либо заморочек.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #23 : 25 Июля, 2011, 20:43:53 »
если не сложно то можешь поподробнее про то как возвращал анализатор?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...