Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Антиполирам  (Прочитано 11799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #8 : 25 Июля, 2011, 18:46:01 »
ну и все таки я хочу услышать ваши предположения - кому нужен этот сайт?как вы думаете?кто же создатель и по чьей инициативе?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Антиполирам
« 25 Июля, 2011, 18:46:01 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #9 : 25 Июля, 2011, 19:01:06 »
а еще заметте саму стилистику  статей где пишет автор сайта... и к стати статья про поход в компанию написаный Максом опуббликован там без спроса , а еще в некоторых статьях взятых с старткопи текст слишком подредактирован...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 19:02:38 от Пинок_Под_Зад »
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #10 : 25 Июля, 2011, 19:20:30 »
ну и все таки я хочу услышать ваши предположения - кому нужен этот сайт?как вы думаете?кто же создатель и по чьей инициативе?
ну как кому ... наверное владельцам ... еще раз говорю, я не читал сайт, но как понял из обсуждения, наверное таким образом хотят вернуть свои денежки с полирама, за некачественное оборудование.
Мы в свое время этот вопрос решили по-другому, просто продали станцию полирама и купили еще одну ирвина. Про себя скажу, мне лень было ехать в полирам, начитался про их станцию ПОСТ-1БФ, что она типа самая мощная на рынке, что вертикальное расположение фильтров это круто и все такое))), заказал, нам ее привезли, потестили ее буквально три месяца и благополучно продали, потеряли правда 50 тыщ))) да и месяца три еще продавали. Но зато теперь точно знаю, что если полирам не улучшит качество, то следующая будет так же от ирвина, ну или какая-то другая, но к выбору теперь отнесусь гораздо тщательнее. Потому , что не мог и подумать, что за столько денег можно купить такое творение.
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #11 : 25 Июля, 2011, 19:30:45 »
Такой блог мог написать кто угодно, может даже и конкуренты полирама, у нас черный пиар в цене. Создатели сайта не подтвердили ни одним документом, что они купили у полирама оборудование, откуда мы знаем что оно у них есть. Полазить по инету и найти недавольных по тем или иным товаром можно за пару минут. Тест пылесосов(видео) ни о чем не говорит. Нам даже не показано с какого пылесоса, какой шланг.
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #12 : 25 Июля, 2011, 19:31:01 »
да да,я читал про то как ты купил вытяжку...это еще в первых страницах темы о выборе станции...я впринципе и ожидал что ты придешь к этому,ибо понятно всем что всё таки Ирвин более качественная компания чем полирам (опять же что бы кого то не обидеть отмечу что это сугубо мое мнение)...по крайне мере на данный момент...не понимаю почему же они не идут на контакт с нами на форумах...иногда же все таки необходимо проводить работу над ошибками и прислушиваться к потребителям...если бы они это сделали возможно уже сейчас были бы безприкословными лидерами...

к стати может сюда все ссылки по коментарияям о полираме накидаем?  я вот парочку нашел
http://www.spr.ru/otzyvy/poliram.html   
http://gmstar.ru/moscow/2-18775-poliram.html
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #13 : 25 Июля, 2011, 19:38:10 »
еще одно, может конечо и не в тему, но.
Сайт зарегин 15.04.2011 а первая статья размещена  9 марта, тоже не состыковка, и после майской статьи тишина.
http://www.reg.ru/newdomain/checkmany?dname=antipolyram.ru&rid=56303
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Антиполирам
« Ответ #14 : 25 Июля, 2011, 19:42:58 »
ну видимо долго собиралась база...штудировались ресурсы в поисках самых каверзных статей...и к стати еще раз акцентирую что сайт не на безплатном хостинге,а в полне грамотно составленый...тоесть на мой взгляд без програмиста тут дело не обошлось...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антиполирам
« Ответ #15 : 25 Июля, 2011, 19:54:17 »
такой сайт по шаблону можно в инете купить недорого, а зарегить имя в инете на год  не дороже 10 $+ хостинг(любой студент потянет).
У меня к вам вопрос, где Вы его нашли?
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва