Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Выбор компрессора  (Прочитано 13854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: Выбор компрессора
« Ответ #16 : 30 Июля, 2011, 20:11:59 »
А то наплюет маслом в картридж не к добру
...я конечно не хочу показаться снобом... но если дошло до того, что компрессор плюется маслом - то таки пора уже головку перебрать... и как минимум колечки заменить... Умер этот компрессор. Насмерть... Как-то так...

короче меня пугает этот компрессор)))нужно настроить его на оча 4 и хватит)))
Харош уже тебе Базтон опускать :) Они и сами уже все понимают... Но я так думаю, если они будут комплектовать свою продукцию качественным оборудованием, то ценник их будет поболее Ирвиновского...
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Выбор компрессора
« 30 Июля, 2011, 20:11:59 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Выбор компрессора
« Ответ #17 : 30 Июля, 2011, 21:12:12 »
та ты что!я не в коем случае не опускаю!)))как вообще в голову то пришло)))по их вытяжке пока только положительное мнение...просто компрессор малость подвел...но это ведь не их оборудование...и тем более они я думаю не откажут в возврате,просто мне не хочется возвращать...уж больно долго ждал что бы теперь возвращать,проще самому все наладить да пользоваться...пускай он громко молотит (уж думаю ровно так же как и остальные его типа)...по моим расчетам в день не больше 4 картриджей(а то и меньше) буду заправлять...уж не оглохну)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Выбор компрессора
« Ответ #18 : 30 Июля, 2011, 21:14:51 »
просто я к тому,что всё таки мне кажется что у тебя лучший выбор...он и в правду должен быть надежнее и тише...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: Выбор компрессора
« Ответ #19 : 30 Июля, 2011, 21:33:41 »
ну он и стоит вдвое... Впрочем это отдельная история как я его покупал :)
Сперва я долго искал, кто бы мне смог продать тот, что в первом посте. Одноцилиндровый. 3 фирмы меня кормили завтраками, обещали счет прислать - но так и не срослось. Я не люблю когда мне обещают что-то продать и никак не могут. Я иду к другим продавцам. И вот наконец в Энтузиасте (магаз на шоссе Энтузиастов) нашелся консультант, который меня выслушал, проанализировал и посоветовал добавить рубль и взять все-таки двухцилиндровик. И эти ребята тоже не с первого раза счет прислали, но все же прислали... когда дело дошло до доставки (в счет ее не включили), девушка-манагер помялась и сказала по телефону что именно ко мне у них доставка бесплатная. Я не знаю с чего вдруг, но привезли мне аппарат и денег не взяли. Да еще меня на месте не было, была только приемщица, и водитель-экспедитор сам эту дуру в 70 кг затаскивал ко мне в сервис (ну не высоко, 1-й этаж, но все же нифига он не легкий). Спасибо парню отдельное. Ценник на него, кстати, был одним из самых низких по всему интернету москва-питер. Так что если что - рекомендую.

Да, по шуму... буквально в 1,5 тыщи можешь уложиться и собрать шумоподавитель. Покупаешь Роквул (rockwool), это такой утеплитель, делаешь каркас из профиля для гипсокартона (он недорогой и очень легко монтируется), в пазы направляющих вставляешь листы роквула - и компрессор не слышно :) Вентиляцию только предусмотри. Можно встроить канальный вентилятор.
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Выбор компрессора
« Ответ #20 : 31 Июля, 2011, 09:00:47 »
я подумаю над звукоизоляцией...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

red03

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: Выбор компрессора
« Ответ #22 : 31 Июля, 2011, 11:15:18 »
red03 именно он. 100 литровый мне по размерам не подходит. Шумопоглотитель у меня не безразмерный :) Внешние размеры 1000х1370. Большой стол такой... Внутренняя камера для компрессора размером буквально на пару сантиметров больше длины компрессора (этого). И там же еще пылесос будет стоять.
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

t54

  • Гость
Re: Выбор компрессора
« Ответ #23 : 31 Июля, 2011, 16:41:00 »
 роквул в стеклоткань нужно завернуть, что бы он сам не пылил через вентиляцию