Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Вопрос о станции по очистке лазерных картриджей Static Contol  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aivazov

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем привет, я хочу узнать можно ли заправлять цветные картриджи на установке(станции) Static Control - желтая такая(ей лет пять уже есть), у нее еще два цилиндричиских фильтра затягиваются бабачками и внизу стоит ведро для отработки и всякого другого мусора от картриджей. Мне просто охота узнать  есть ли фильтры для этой установки под цветные картриджи, если есть то укажите туда где можно купить фильтры. Я иногда заправляю цветники, а использовать свои легкие вместо фильтров я не собираюсь, здоровье дороже.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
я думаю что можно...если память не изменяет то у тонера черного цвета частицы около 0.5 мкрн , а у цветных 0.2-0.3 ... я думаю станция очистки статика оснащенная неро фильтром изначально готова к таким размерам...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

n.vtym

  • Гость
Всем привет, я хочу узнать можно ли заправлять цветные картриджи на установке(станции) Static Control - желтая такая(ей лет пять уже есть), у нее еще два цилиндричиских фильтра затягиваются бабачками и внизу стоит ведро для отработки и всякого другого мусора от картриджей. Мне просто охота узнать  есть ли фильтры для этой установки под цветные картриджи, если есть то укажите туда где можно купить фильтры. Я иногда заправляю цветники, а использовать свои легкие вместо фильтров я не собираюсь, здоровье дороже.


фильтры там одни на всё, специально для цветником фильтров нет, комплект фильтров стоит что то около 23 тр, это за 2а нижних+1 верхний.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
это вот у пылесосов (либо у пост-ф либо у 3М - точно не помню у каких именно) есть два фильтра,один для черных картриджей,другой для цветных...а про вытяжки я право слова не слыхал что бы их разделяли на черные (монохромные) и цветные ... просто поменяйте фильтра на новые и радуйтесь- счастливй обладатель вытяжки статика))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

BNchel

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Давно уже пользуем станцию от статика. Никаких проблем с цветниной не возникало.

aivazov

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А может кто-нибудь скинуть документальные доказательсва что на Static Control можно заправлять цветники. Просто я оформил ИП и спорить о вреде тонера и о том что, я не собираюсь быть пылесосом ЗМ по вдыханию тонера с бывшим начальством просто надоело уже.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
нуууууу...дружище...попробуй сам найди,что же ты других озадачиваешь то?поиска документальных докозательств...на сколько я знаю компания Теко продает продукцию статика,поэтому шагай на их сайт связывайся с ними и проси от них докозательств)))

Давно уже пользуем станцию от статика. Никаких проблем с цветниной не возникало.

еще один счастливый обладатель статика)))и сколько же вас в этом мире?

по чем покупали?как часто меняете фильтра?пробывали на других работать-разница есть?стоит ли она таких денег?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Jmok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Тоже юзаю статики много лет без проблем.
Цитировать
А может кто-нибудь скинуть документальные доказательсва что на Static Control можно заправлять цветники. Просто я оформил ИП и спорить о вреде тонера и о том что, я не собираюсь быть пылесосом ЗМ по вдыханию тонера с бывшим начальством просто надоело уже.
Позвоните официальному представителю статика в России и они вам все расскажут)))