Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Вопрос о станции по очистке лазерных картриджей Static Contol  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
блииин...вот мне интересно...как же всё таки так статик сделал вытяжку что ни одного плохого слова про него не слышно...ведь наши уже у них сперли и стиль и компановку и даже фильтра в конце концов...а нормально стабильных отзывов нет...

...как в анекдоте про авто ваз..."...я же говорил место проклятое,а ты всё - руки из жопы,руки из жопы." ))))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

n.vtym

  • Гость
блииин...вот мне интересно...как же всё таки так статик сделал вытяжку что ни одного плохого слова про него не слышно...ведь наши уже у них сперли и стиль и компановку и даже фильтра в конце концов...а нормально стабильных отзывов нет...

...как в анекдоте про авто ваз..."...я же говорил место проклятое,а ты всё - руки из жопы,руки из жопы." ))))))

там качество сборки, компоновки, на высоте, для запуска двигателя там в нутри установлен конденсатор на 2500мф, он у нас как то вздулси и станция запускалась еле как. решили разобрать посмотреть (до этого работали 2 года на ней), сняли заднюю крышку, и там ну ваще :) чистота, все шумкой обклеено, все подогнано, все красиво в общем...

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
не понимаю что нашим мешает так же сделать? менталитет? )))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

LiFT

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +3/-2
    • ICQ клиент - 361919259
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не понимаю что нашим мешает так же сделать? менталитет? )))
место проклятое мешает, и надпись в инструкции :"после сборки обработать напильником"
Решительный шаг вперёд-результат ХОРОШЕГО пинка сзади

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
+1   ))))))))))))))))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...