Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Административный город  (Прочитано 7944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Административный город
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2010, 09:46:23 »
"Для достижения комфортных условий работы я должен заправлять на 400-450 тыс рублей в месяц"....
Можно поподробнее про "комфортные условия" ? Секретарша под столом на стрёме ? Лексус во дворе ? Без обид, но мне кажетсячто вы хотите "жирно кушать". ))) Это конечно неплохо, но всё же ответьте на вопрос.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Административный город
« 06 Сентября, 2010, 09:46:23 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: Административный город
« Ответ #9 : 06 Сентября, 2010, 11:30:04 »
Вроде бы я уже описал что такое комфортные условия :) Мастер по ремонту, манагер, заправщик, курьер, курьеру машинюшка получше чем сейчас езжу... Ну и мне зарплату соответственно всеж хотелось бы когда-нибудь да получить. Оборот 450 тыс в месяц мастерской по ремонту и заправке - это много??? У меня сейчас месячный оборот около 120 тыс, но я пока не позволяю себе зарплату получать... По итогам прошлого месяца кредит составил 127 тысяч, дебет 121 тысяча, не считая наличных расходов по мелочи, топливо там, связь... При этом за последние 3,5 месяца у меня был только один выходной, и работаю я с 8 утра и до того, как начинаю падать, а это ближе к полуночи. Дело на подъеме, работать приходится много, и это нормально. Ткните плиз пальцем в "жирно кушать" :)
Впрочем, жирно кушать я действительно хочу. Считаю, это нормальное желание для человека, решившего взять на себя груз владельца бизнеса. Разве нет?
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Административный город
« Ответ #10 : 06 Сентября, 2010, 11:37:12 »
Не поймите меня неправильно... )))) Я просто поинтересовался. Плюс к тому же не забываем кто и где живет и работает. Есть большие города, а есть деревни по 20-60К населения.

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Административный город
« Ответ #11 : 06 Сентября, 2010, 11:53:42 »
Молодец, J.Rico! Так держать! Стремись к поставленым целям и у тебя все получится.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
Re: Административный город
« Ответ #12 : 06 Сентября, 2010, 12:08:24 »
Sfinks спасибо :) Я стараюсь.. :)

Илья Ц. А я поэтому обычно и спрашиваю - какой регион? :) У нас тут в подмосковье (Подольск, это 300 тыс. населения, и в последнее время по программе переселения ветхого жилья ожидается еще тысяч 150 из Москвы, правда, нетрудоспособного и маргинального состава в своей основе) конечно возможностей денег поднять больше... Но и расходы соответствующие... за помещение 38 квадратов я плачу 35 тыр. Некислая такая аренда, да? :) Мобильная связь у нас тоже самая дорогая, топливо, еда, налоги... Не, я не жалуюсь, скорее хвастаюсь :) В самом начале я же не сказал топикстартеру, что ему нужно выходить на уровень 450 тыс. Я ему посоветовал с расчетами определить коньюнктуру, и если она будет теоретически положительна с долей прибыли, которая его устроит в качестве зарплаты (или той самой составляющей под названием "жирно кушать") - то однозначно стоит заняться.

А, еще добавлю, думаю многие согласятся... заниматься тем или иным делом в качестве собственного бизнеса нужно тогда, когда этим делом хочется заниматься и к нему есть талант. В противном случае, ИМХО, толку не будет.
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

синеглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Административный город
« Ответ #13 : 22 Марта, 2012, 16:03:39 »
я думаю что просто так они бы не закрылись, если было бы много клиентов и работы,думаю врядли бы они отказались от добычи,так а может просто куда-то переехали? так что здесь надо уточнить что не устроило так называемых конкурентов, а потом принимать решения

Мила

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Административный город
« Ответ #14 : 22 Марта, 2012, 18:53:18 »
Почему бы не попробовать, в любом случае народ же где-то заправлять должен заправлять картридж. Просто пока получите прибыли, надо будет вложить приличные деньги, есть ли они у вас, вот в чём вопрос.

Лелик

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +6/-3
    • Просмотр профиля
Re: Административный город
« Ответ #15 : 26 Марта, 2012, 16:22:00 »
J.Rico, полностью согласна. Перед тем как пробовать нужно составить бизнес-план, где оценивается в том числе и рынок сбыта и обслуживания.
Я пока именно этим и занимаюсь.
И на сколько я поняла, нужно стремиться заключать договор в основном с юридическими лицами для обслуживания, правильно?