Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Программа учёта картриджей  (Прочитано 58551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #16 : 13 Августа, 2010, 22:38:30 »
практически все вышеперечисленное можно делать в 1С

лично я думаю что данная прога должна быть на порядок проще чем 1С...пользовался генератором прошивок?всё элементарно.только лишь необходимое и ничего лишнего.а в 1С сам черт ногу сломит!я представляю данную прогу себе как приложение,которое можно установить на комп несколькими кликами мышки.и в которой будет все что нужно только для учета потока картриджей...а не всё в кучу...ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Программа учёта картриджей
« 13 Августа, 2010, 22:38:30 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

mr_clic

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #17 : 14 Августа, 2010, 23:44:23 »
ребята 1с - ка 8 рулит!
Если хотите штрих код - пожалуйста. :cool:
Учет- пожалуйста. Отчеты - пожалуйста. :cool:
 мы загнались  на камеру, которая снимает заправщика, его работу, а при попадании штрих кода на картридже связывается с базой 1С и открывает историю заправщику о данном картридже и, если возник "косяк" с заправкой, то смотрим видео заправки картриджа, и либо штрафуем, или объясняемся с клиентом. Если заправщик "хороший" то он видит, что через некоторое время надо менять фотовал и формирует заказ.
Через распределенную базу прога формирует отчет о проделанной роботе, что позволяет ночью (вместо занятий сексом :shuffle:) проверить работу сервиса по заправке и сделать анализ.
Т.е. я хочу сказать, что полет мысли ограничить нельзя.
PS Прошу извинить за откровенность!     

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #18 : 15 Августа, 2010, 05:27:10 »
ребята 1с - ка 8 рулит!
Если хотите штрих код - пожалуйста. :cool:
Учет- пожалуйста. Отчеты - пожалуйста. :cool:
 мы загнались  на камеру, которая снимает заправщика, его работу, а при попадании штрих кода на картридже связывается с базой 1С и открывает историю заправщику о данном картридже и, если возник "косяк" с заправкой, то смотрим видео заправки картриджа, и либо штрафуем, или объясняемся с клиентом. Если заправщик "хороший" то он видит, что через некоторое время надо менять фотовал и формирует заказ.
Через распределенную базу прога формирует отчет о проделанной роботе, что позволяет ночью (вместо занятий сексом :shuffle:) проверить работу сервиса по заправке и сделать анализ.
Т.е. я хочу сказать, что полет мысли ограничить нельзя.
PS Прошу извинить за откровенность!     


usssss с камерой меня ваще убила)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #19 : 15 Августа, 2010, 17:06:56 »
Ну камера над заправщиком у нас тоже есть, но если что можно базу видио поднять, поэтому в проге этот гемор лишний, а так очень даже гуд.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #20 : 15 Августа, 2010, 18:20:38 »
прикольно я смарю у вас совсем всё автоматизированно.....
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

mulder

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +20/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #21 : 17 Августа, 2010, 11:48:38 »
Через распределенную базу прога формирует отчет о проделанной роботе, что позволяет ночью (вместо занятий сексом :shuffle:) проверить работу сервиса по заправке и сделать анализ.   

Я бы занялся лучше сексом  :)

P.S. Читаю мануалы по жарптице. (когда время есть)
Я пассивный убийца русского производства.
Но если я это уже понимаю, значит могу с этим бороться.
------------------------------------------------------------------------------------

mr_clic

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #22 : 18 Августа, 2010, 01:07:27 »
В конечном итоге любые программные продукты дают автоматизацию т.е. экономию времени, а награда за это улыбка клиента и восклицание
"Уже все готово ! Так быстро!"
я считаю что каждый сервис должен исходить из своих возможностей и потребностей, но мы всегда ориентируемся на перспективу и не останавливаемся на достигнутом поэтому и пользуемся 1С.
mulder К сожалению без контроля наступает хаос, который ведет к убыткам. Лучше чем я к своему делу не будет относиться никто и чтобы упредить воровство, лодырничество и т.п. приходится проверять даже ночью, чтобы утром спросить с каждого работника. Данная схема дисциплинирует работников т.к. они знают, что с них спросят за каждый промах и доказала свою состоятельность. Контроль не каждую ночь, конечно т.к. для жизни тоже нужно время)
 

mulder

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +20/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Программа учёта картриджей
« Ответ #23 : 18 Августа, 2010, 10:35:28 »
Да, видно не только у нас на работе есть халявщики, и *ополизы, (соотношение в пересчёте на рабочих и халявщиков 70/30%) на чьи касяки закрывают глаза директора. Я думал такой бардак только у нас в конторе.
Рад что не я один в России с этими передурками воюю.

А 1С это хорошо. Я б тоже на на ней по работал бы Только принцип платности меня и отталкивает.
Был бы FREE 1S от всемирного сообщества халявы, ябы с радостью.
Я пассивный убийца русского производства.
Но если я это уже понимаю, значит могу с этим бороться.
------------------------------------------------------------------------------------