Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Кто в чем ведет учет??  (Прочитано 20367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

biblos

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +30/-1
    • ICQ клиент - 432526330
    • Просмотр профиля
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #32 : 30 Апреля, 2011, 13:00:02 »
заморочился установкой 1С "Управление небольшой фирмой". Сейчас забиваю болванку с номенклатурой, поставщиками и прочей дребеденью. В планах забить в неё помаксимуму и отдать в руки программиста, чтобы привязать автоматическое списание для толкового учета склада. Движок, эмулятор и базу могу выложить потом в свободный доступ на этом форуме, если администрация разрешит. все это планирую сделать к середине мая.
если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли  :-)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Кто в чем ведет учет??
« 30 Апреля, 2011, 13:00:02 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

kmhtv

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #33 : 07 Июля, 2011, 19:14:29 »
Цитировать
Работаю в Бизнес-Пак, до последнего времени устраивала. Кто посоветует программу более разветвленную(склад, приход-расход, выписка товарных чеков), обязательное условие чтобы был акт сверки взаиморасчетов (очень важно при работе по безналу). 1С пока не предлагать, что нибудь попроще.

Работаю в Memo Fora. В документ добавляю только услуги, а списание расходки веду как "внутренне списание". Еще там можно самому шаблон сделать любой, удобно очень. Не сочтите за рекламу :)

n.vtym

  • Гость
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #34 : 11 Августа, 2011, 13:10:11 »
http://www.tekisoft.ru/node/10
2 года работы и тестирования


видео: пример работы в программе, показаны основные этапы проведения заказа и некоторые отчеты...

смотрим тут

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #35 : 11 Августа, 2011, 13:35:31 »
заморочился установкой 1С "Управление небольшой фирмой". Сейчас забиваю болванку с номенклатурой, поставщиками и прочей дребеденью. В планах забить в неё помаксимуму и отдать в руки программиста, чтобы привязать автоматическое списание для толкового учета склада. Движок, эмулятор и базу могу выложить потом в свободный доступ на этом форуме, если администрация разрешит. все это планирую сделать к середине мая.

ну что там с 1С?мне интересно посмареть!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

biblos

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +30/-1
    • ICQ клиент - 432526330
    • Просмотр профиля
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #36 : 11 Августа, 2011, 14:03:49 »
работа по 1С приостановлена:(   сегодня вечером встречаюсь с другим программистом (первый продинамил меня). посмотрим, что скажет. у меня объем работ подрос, сам не успеваю сделать (начал разбираться и бросил)   
сделано: - номенклатура вся, что есть у меня по работе (материалы, виды работ....) +...   
              - поставщики, с которыми когда-либо работал
если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли  :-)

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #37 : 11 Августа, 2011, 14:45:01 »
вообще я сейчас начал маленько пытаться в 1С конфигурировать...по крайне мере в общие принципы вник...скажем ...2% от всех знаний получил)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

t54

  • Гость
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #38 : 26 Октября, 2011, 09:10:44 »
http://www.tekisoft.ru/node/10
2 года работы и тестирования


видео: пример работы в программе, показаны основные этапы проведения заказа и некоторые отчеты...

смотрим тут

Работа через веб интерфейс это самое грамотное и правильное решение. И в целом ваш подход нравится. Но хотелось бы расширение функциональности для работы СЦ по ремонту оргтехники.

n.vtym

  • Гость
Re: Кто в чем ведет учет??
« Ответ #39 : 27 Декабря, 2011, 11:21:51 »
http://www.tekisoft.ru/node/10
2 года работы и тестирования


видео: пример работы в программе, показаны основные этапы проведения заказа и некоторые отчеты...

смотрим тут

Работа через веб интерфейс это самое грамотное и правильное решение. И в целом ваш подход нравится. Но хотелось бы расширение функциональности для работы СЦ по ремонту оргтехники.


СЦ в разработке.

на данный момент привязали склад к прайсу Теко, теперь заказ можно полностью сделать в программе, так же в базу склада можно частично или полностью выгрузить прайс Теко, то есть создать свой каталог самых часто используемых расходных материалов.

в меню склад можно:
добавлять изменять номенклатуру склада:
автоматически вносить приход (пополнение) склада:
следить, снимать текущие остатки:
составление заказов на базе текущих остатков;
планирование будущих заказов, на анализе предыдущих;
проверять долларовый (промежуточный) счет Теко, для этого  *.txt выгружается в *.xls группируясь по виду расходных материалов;
назначать расходные материалы на картридж;
и многое другое.