Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Процедура смены языка интерфейса: HP C4270/C4280 и им подобных моделей НР.  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GVG

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 806
  • Репутация: +69/-6
    • ICQ клиент - 207800482
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Информация почерпнута с польского сайта http://www.elektroda.pl/rtvforum/index.php и ещё не опробирована,поэтому всё что вы делаете ,вы делаете на свой страх и риск.Хотя на сайте  elektroda.pl есть положительные отзывы.Кто рискнёт воспользоваться информацией просьба отписаться в форум.
У меня пока не возникало необходимости в смене языка поэтому ничего конкретного сказать не могу.Если информация подтвердится я думаю админ перенесёт её в F.A.Q. по струйным принтерам. А пока желаю удачи.

Процедура смены языка интерфейса: HP C4270/C4280 и им подобных моделей НР.
1.При включенном МФУ, одновременно нажимаем и удерживаем кнопки «Сеть» и «Отмена/Пуск» затем отпускаем обе кнопки.

2.На ЖК дисплее появится надпись «ENTER SPECIAL KEY COMBO»

3.С помощью определённой очерёдности нажатия кнопок входим в соответствующее меню, для смены языка  необходимо, поочерёдно нажать кнопки «Синяя» => «Зелёная» => «Серая» на ЖК дисплее появится  надпись => «SUPPORT»

4.Теперь с помощью  «Синей» или «Серой» кнопок находим в меню команду «RESETS MENU» выбор подтверждаем нажатием «Зелёной» кнопки.

5.На Ж К дисплее появится надпись «COUNTRY/LANGUAGE RESET» => выбор подтверждаем нажатием «Зелёной» кнопки.

6.МФУ произведёт сброс всех настроек и выключится, при повторном включении МФУ на ЖК дисплее появится запрос о выборе языка.

PS. При попытке смены языка интерфейса модели НР С4385, начиная с «5» пункта при выборе команды «COUNTRY/LANGUAGE RESET» МФУ переходт на английский язык.
Для смены языка интерфейса необходимо вместо команды «COUNTRY/LANGUAGE RESET»
Выбрать в меню команду «SEMI-FULL RESET» тогда после включения МФУ выдаст запрос о выборе языка Однако после такого сброса МФУ потребует выполнить калибровку поэтому при попытке смены языка желательно чтобы картриджи были исправны.


Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.