Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: ...-сервис - "кидалово"  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diway

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Компания "ДиВэй" (Diway) - российский производитель верхней женской одежды ТМ "DizzyWay".
...-сервис - "кидалово"
« : 13 Февраля, 2009, 15:06:08 »
     Отдали принтер на диагностику, заплатили деньги. При звонке говорят  - "диагностика один день".
Принтер простоял у них три дня. Ответ по телефону  - "У нас стандартная диагностика пять дней !!!".
Принтер вернули с боем, а деньги за несделанную диагностику возвращать не хотят, мотивируя тем,
что нет кассового чека, который ОНИ НЕ ВЫДАЮТ !!!   
Не попадайтесь на их удочку -

отредактировано - Админ
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2009, 22:46:01 от admin »

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
...-сервис - "кидалово"
« 13 Февраля, 2009, 15:06:08 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Diway

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Компания "ДиВэй" (Diway) - российский производитель верхней женской одежды ТМ "DizzyWay".
Re: ...-сервис - "кидалово"
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2009, 10:41:41 »
    Вся информация о моей компании есть в профиле (отредактировал). Мы занимаемся верхней одеждой, и они для нас не конкуренты ... Могу предоставить копии необходимых документов. 
Зря админ убрал название компании. Это могло бы хоть кого-то остановить от работы с этой фирмой. 

Diway

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Компания "ДиВэй" (Diway) - российский производитель верхней женской одежды ТМ "DizzyWay".
Re: ...-сервис - "кидалово"
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2009, 10:47:10 »
Найти эту компанию легко - самые первые по запросу в яндексе "Ремонт принтеров Zebra".  Вложили деньги в интернет-рекламу и
кидают людей.  При нас еще один клиент был с аналогичной проблеммой. У него принтер неделю продержали на диангостике.

Diway

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Компания "ДиВэй" (Diway) - российский производитель верхней женской одежды ТМ "DizzyWay".
Re: ...-сервис - "кидалово"
« Ответ #3 : 16 Февраля, 2009, 10:48:35 »
 А принтер мне в другой компании в этот же день при мне сделали (не буду писать название, чтобы не выглядело как реклама) . 
"Очистили память" и все заработало ....

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ...-сервис - "кидалово"
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2009, 11:43:35 »
Diway,
я не могу оставить название компании на сайте, так как, не могу подтвердить эту информацию
у Вас на тот момент был всего один пост и можно подумать, что это просто происки конкурентов :)
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Diway

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Компания "ДиВэй" (Diway) - российский производитель верхней женской одежды ТМ "DizzyWay".
Re: ...-сервис - "кидалово"
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2009, 14:01:31 »
  400 р. не деньги для нашей компании, просто обидно, что есть такие организации. У меня было впечатление, что я попал во времена "развитого социализма".  Абсолютно хамское отношение к клиентам .....  Считайте, что это бы "крик души"