Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 25859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 14 Сентября, 2006, 19:12:06 »
Спасибо! Спасибо всем кто создал этот форум! Моя маленкая фирмочка занимается продажей и обслуживанием прежде всего компьютерной и офисной техники, помимо этого ремонтируем и бытовую технику, к примеру нашёл форум поремонту телевизоров, мониторов... высказал свою проблему... вместо ответа получил - неправильно написано - извенился.. объяснил - просто нужна схема на монитор.. ответ - читайте правила (на двух листах... полная заморочка и это не считая что вход через тест электронщика - наш электронщик прошёл его легко) ответил вежливо... опять чото не по их правилам.. ответил - просто нужна схема а не правила... СПАСИБО ВАМ - здесь всё просто - кто может помочь - помогает.. Спасибо!!!

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Спасибо!
« 14 Сентября, 2006, 19:12:06 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 14 Сентября, 2006, 19:20:51 »
Спасибо за отзыв!
на самом деле правила нужны
просто тот форум, очень посещаемый и там постоянно спрашивают одни и те же вопросы, вот всех это и задевает
почти всегда бывает быстрее и лучше воспользоваться поиском, вопрос скорее всего уже не раз обсуждался и на него дан ответ, а уж если чего непонятно, тогда спрашивать
по поводу схем, там они скорее всего лежат в каком-нибудь месте, отсортированные, надо только найти, например, тем же поиском и взять нужную, либо для поиска схем существует особый раздел, где можно попросить схемку
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 14 Сентября, 2006, 19:34:15 »
честно, перед тем как спросить... перерыл весь форум...не люблю напрягать без дела - конечно могу ошибаться... там были близкие вопросы.. но моего не было.. монитор запускался, но как только начиналась нагрузка на частоту монитор вырубался. Я может и на этом форуме делаю не всё правильно.. но считаю главное не правила а человечность. Много раз замечал на Вашем форуме - уже есть ответ на этом форуме и всё таки просто ссылка - понимаю.. может быть и неприятно 200 раз говорить одно и тоже.. но! .... на вашем форуме я нашёл кучу сылок на другие форумы - уже целая папка с советами и инструкциями - я считаю главное не нервы а простое уважение - даже к новичку.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2006, 20:31:10 »
Цитировать
простое уважение - даже к новичку
так новичками когда-то все были, не все же сразу :)
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 15 Сентября, 2006, 03:38:28 »
:)

nikolay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 03 Декабря, 2006, 16:02:57 »
:)За ето и спасибо

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 01 Июня, 2007, 17:50:13 »
Ещё один респект!!! :-) Админ - ты добился того что уже не только сам помогаешь!!! но на на нашем форуме поселились огромное количество спецов!!!!! ... работяг и новичков... ЭТО СУПЕР!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!

SOD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 908
  • Репутация: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2007, 16:59:26 »
спасиба агромнае!!! этот форум просто палочка-выручалочка!!!просто не представляю,что бы я без него делал в некоторых сложных ситуациях!!!!