Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
kmhtv, а че тут думать!!!оставить её только для вытряхивания...получится так сказать железная коробка для отходов....а взять например Базтон - (зря сразу не подумали о покупке Базтона (практически рядом в ценовой категории)) , одно понятие стол для заправки. а другое станция ... а цена около рядом ... да и качесвто совершенно разного уровня...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Galexstc, ох как в ваших постах рекламкой то попахивает!прям заверсту чую спам!вдруг от куда не возьмись появились вы...
И оборудование на фото СТРАННО чистое.По ходу вообще на нем не работаете, просто стоит рядом и создает имидж.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 08:12:58 от питрович »
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Так сказать агент СМИТ полирамовский!!!!)))))
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня привезли Автономный Бункер Сбора Тонеры (АБСТ-ЭМ).Ура.
Пользуюсь и плачу!Сопли.слюни и все прочее-черное от тонера.Полирам-ГАВНО.Пылесос придется доставать с антресолей!
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

Noodler

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня привезли Автономный Бункер Сбора Тонеры (АБСТ-ЭМ).Ура.
Пользуюсь и плачу!Сопли.слюни и все прочее-черное от тонера.Полирам-ГАВНО.Пылесос придется доставать с антресолей!

Был Тонерный пылесос ПОСТ1-КББ от полирам через пол года выкинул и купил 3м. Не всасывает нихрина тяга нулевая вообще.
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
tretri,

по мойму уже давно всё решили с этим оборудованием...не понятно что тебя сподвигло проверить ))) деньги лишние?)))  а ведь мне пытались его втюхать ... красноречивый менеджер спугнул меня уже не помню чем ... но я долго сомневался ... и думал а может взять ... потом не раз утвердился в том что сделал правильный выбор не взяв...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Вот мне интерестно, почему никто не сносит явно рекламные посты? Ведь у админа и модераторов есть иструменты, например по ИП посмотреть.

Ведь новенькие купятся на эту рекламу и будут глотать "черные сопли" (прошу прощенья, ваше выражение :) ) молча проклиная Ваш форум.

Можете ответить на этот вопрос?
С уважением Алиса Миллер.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
собсно я не думаю что он это с целью антирекламы сказал ... обычный человек,купил обарудование,и через пару месяцев описал свои ощущения ... ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ ... и почему вы не можете подумать о том , что если человек послушавшись например Вас купит это оборудование и глотая "черные сопли" не будет проклинать этот форум???

вам вообще знаком привкус тонера?першение в горле чуть ли не до рвоты? о чем можно с вами разговаривать? если вы сами не замечаете как начинаете тут пиар акцию!!!хватит кидаться на людей! он высказал свое мнение, tretri, подкрепи фотами для не верующей тёти... :gigi:
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...