Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladimir_s

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Ну уж базтон точно не лучше полирама будет. Про него негатива еще больше чем про полирам.

не совсем согласен ...
"не...согласен" потому что всетаки в купе на мой взгляд про Полирам поболе негатива чем про Базтон

"не совсем..." потому что действительно негативных отзывов действительно не мало , но если посматреть то они все по версии станции 401\402 ... которые давно сняты с производства...сейчас уже выпускаются 502 ... про данную модель не так много негатива - хотя скорее всего вы мне возвразите сказав - что она подобная предидущим и особо не отличается ... ну это ваше мнение,его уважаю и не буду спорить (хотя очень хочется,но надоело уже повторять одно и тоже)...


В том то вся и проблема что не дают.

На сайте Базтона был огромный список организаций которые приобретали оборудование у Базтона ...


По дурости купил сначала дозатор тонера в базтон потом полирам и оба выкинул на свалку
похвально что на своих ошибках сделали вывод,но если бы раньше зашли бы на этот форум то избежали бы ошибки,посему опять же похвально что решили проконсультироваться перед приобритением станции...



тепрь от себя ... Действитель перед вами сложный выбор ... и к стати я пришел точно к такому же когда сам выбирал ... Обе компании достойные  (Ирвин и Базтон)

встает вопрос что вы от них хотите...

вы когда нибудь работали на станции?каков у вас обьем?
выскажу свое мнение и постараюсь что бы оно было ненавязчивым...

если у вас компания стоит в "полный рост" клиентура набита,большие обьемы,не малый штат (хотя бы более 2-х заправщиков) вы имеете финансы для "маневрирования" (инвистирования) компании ... тогда наверное было бы логичнее взять Ирвин

если у вас не так все прелесно и все перспективы только впереди тогда лучше Базтон

как выше сказали что цены высоковаты на оборудования...как мы выяснили (не помню в этой или в другой ветке) цены расчитываются не из каких то конкретных затрат плюс процент , а из сугубо личных мотиваций (если бренд не подвергался критики значит можно и подороже ... или что то типо того) тоесть если судить в измерении цены то Базтон выгодно отличается в положительную сторону , при этом в базовую комплектацию входит хваленый инвертор (правда ручного исполнения) за который у Ирвина придется уже вывалить не малую сумму... но при всем при этом Ирвин (точно такая же как у Статик контрола,Полирама,Тековской вытяжки) радикально отличается компановкой и системой отчистки от Базтона ... тоесть в ирвине мы получаем еще несколько ПреФильтров которые способствуют увеличению ресурса основного Неро фильтра ... при этом одновременно с повышением цены на само оборудование повышается и обслуживание оного ...
далее в Ирвине мы получаем еще и полезную вешь такую как пневмо отчистка этих самых ПреФильтров ... но в Базтоне она и не нужно в виду отсутствия оных... тоесть если вам нужно не дорогое как в приобритении так и в эксплутации оборудование и в это же время надежное ,то есть смысл обдумать вариант с Базтоном...
если вы готовы приобрести более пропиареное,более сложное по конструкции,в обслуживании оборудование ... может быть в каких то моментах и удобное ( а в каких то неудобное) ... и опять же надежное - тогда есть смысл обдумать вариант с Ирвином

... но помните на выходе получите одинаково чистые картриджи...

тоесть если перевести в плоскость с машинами - тогда это 4 цилиндровый двигатель и 5 цилендровый ... машина одна а устройство разное, при этом едут одинаково , но какая то машина экономичнее,какая то на доли секунды быстрее , какая то по запчастям дороже...но это отечественные машины - обе ... а если вам иномарку надо - тогда пожалуй Статик Контрол
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 11:06:41 от Пинок_Под_Зад »
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
... но помните на выходе получите одинаково чистые картриджи...
:lol: их можно получить вообще без станций, умело орудуя пылесосом и кисточкой
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
их можно получить вообще без станций, умело орудуя пылесосом и кисточкой

просто этим я хотел сказать что на выходе одинаковый результат ... единственно не могу сказать как они себя поведут при больших нагрузках...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день уважаемые форумчане.
Спасибо все за советы и коменты, я определился с выбором и уже разместил заказ.
После того как получу оборудование обязательно напишу свои отзывы и выложу фото станции спустя 2-3 месяца.
Я думаю все таки это поможет с выбором таким как я.
А товарищу VGN совету менее активно и открыто защищать полирам. Так как судя по истории уж очень вы VGN похожи на засланца из полирама который хоть как-то пытается очистить их от грязи.
Если сотрудники помирала присутствуют или заходят на данный форум я рекомендовал бы им не просиживать штаны а более качественно контролировать процессы производство.
И вложить  в свое изделие частичку себя . И Может быть в этом случае вы исправите ситуацию.





VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Добрый день уважаемые форумчане.
Спасибо все за советы и коменты, я определился с выбором и уже разместил заказ.
После того как получу оборудование обязательно напишу свои отзывы и выложу фото станции спустя 2-3 месяца.
Я думаю все таки это поможет с выбором таким как я.
А товарищу VGN совету менее активно и открыто защищать полирам. Так как судя по истории уж очень вы VGN похожи на засланца из полирама который хоть как-то пытается очистить их от грязи.
Если сотрудники помирала присутствуют или заходят на данный форум я рекомендовал бы им не просиживать штаны а более качественно контролировать процессы производство.
И вложить  в свое изделие частичку себя . И Может быть в этом случае вы исправите ситуацию.

Уважаемый, ЛЕХА !!! Вы толи сам не адекват, толи читаите между строк. Я написал про то что имею и чем пользуюсь. И я отношусь к компании полирам, точно так же как и вы. И кого защищать, а кого нет, это мое личное мнение. Я его никому не навязывал и вас ни к кому не причислял.  Я могу про вас сказать что вы такой же заслатец от Ирвина и Базтона....Как вам такой расклад?

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да... и по поводу моего выбора. В далеком 2004 году никого кроме станций Статика и Полирама небыло, если Вы вкурсе. Вот и купил что было. Да до идеала далеко, мо мои мастера работают на этой станции и довольны.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВСЕМ, ЧТО Я К ПОЛИРАМУ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ, ИБО ЖИВУ И РАБОТАЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

лёха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемый VGN я высказал свои мысли, и не в коем случае не хотел Вас обидеть. И устраивать с вами батлы я не готов. Я писал что мне нужен совет и я его получил.
И Если вы внимательно читали то должны били заметить что мой вопрос звучал так " Что взять базтон или ирвин" а также я написал что полирам меня не интересует.
Так что же вы так активно пытаетесь переубедить меня и всех остальных форумчан? И именно данная ваша активность заставила меня задуматься ( а может быть вы из полирама?). 
Я надеюсь что благодаря данному форуму я сделал правильный выбор и мне не придется работать на "куске железа"
А вам желаю успехов уважаемый VGN в работе (с ваших слов на "куске железа").  ;)