Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 349589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
фотки выклвдывай...а вот пользоваться не советую-лучше верни пока не поздно!добавь малеха денег и возьми Базтон...лучшего соотношения цена качество я не посоветую...какую именно модель Базтона ты видел?я тоже много читал негативных коментариев,но вопреки всему взвесив все ЗА и ПРОТИВ заказал Базтон...и скажу увидел совершенно новую модель (а не ту про которую пивали) ... естественно есть кое какие недочеты (все никак руки не дойдут написать отзыв) ... фильтр нигде не пропускает,но вот отсутствие ПреФильтра считаю недочетом...если в конструкцию Базтона впихают ПреФильтр это будет правильно со стороны инженеров Базтона...а так же тот факт что фильтр вверху (мне сперва казалось это правильно) заставляет весь поток тонера (втягивающая сила без проблем поднимает его) подниматься вверх через руки (грязные рукава обеспечены) ... вот если бы сделать так что бы большая часть отлетала в низ,а все остальное вверх-было бы ваще шикарно...шума нет,вибрация совсем отсутствует (мне представитель базтона говорил об этом,я сперва не совсем поверил)-ставишь кружку с кофе,ни одного колечка волнения!света уйма!клепки нормальные...проселиконено правдо с фанатизмом,местами выступает...но меня это не смутило...вообщем лично я рад покупке...и вышла она со скидками (сезонные скидки были видимо) не на много больше этого ящика с железными ножками и деревянными боковыми стенками
хочу у базтона заказать бокс для компрессора-мне кажется  (по крайне мере в моей ситуации) это просто необходимая вещь!главное что бы была действительно эфективная...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

J.Rico

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: +71/-0
    • ICQ клиент - 11153766
    • Просмотр профиля
    • СП-Принт
хочу у базтона заказать бокс для компрессора-мне кажется  (по крайне мере в моей ситуации) это просто необходимая вещь!главное что бы была действительно эфективная...
Сделай сам :) Обойдется раза в 4 дешевле, и если используешь, скажем, Роквул Акустик (5 см толщиной) то будет куда лучше, чем тонкий поролон. Да и вентилятор канальный недорогой туда встроишь - компрессор перегреваться не будет. Навскидку у меня вышло около 4-5 тыс. А не 14 :)
...ну... или через пару месяцев у базтона уже появится такой бокс... с акустическим изолятором и нормальным канальником... ;)
г. Подольск, ул. Юбилейная 7А, 8 (4967) 500-100, ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
работаю системным админом,и тратить время на самодельство не хочется,проще пояснить начальству что можно купить...и для него не затратно,и для меня хорошо...пока что не доходят руки даже до заказа...наверное к тому времени когда решусь заказать Базтон как раз и сделает нормальный канальник и звукоизоляцию улучшит...потому что на мой взгляд у Базтона модернизация оборудования происходит гораздо чаще чем у остальных (по крайнемере в последнее время)...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

flom1978

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
До конца этого месяца снимаем очень много видеоматериалов для сайта. Там будет про очистку фильтров, про новшества новых моделей, проверка одновременно звукоизмерительными аппаратами и вытяжки, заправка картриджей на нашем оборудовании и демонстрация нового звукоизоляционного корпуса для компрессора и нового нашего пылесоса для тонера.

Уважаемый baztone. Это было написано вами 3 месяца назад!!! Где видеоматериал!?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 00:06:00 от admin »

ТУРИСТ

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Продолжаю серию доказательных соображений по поводу АБСТ1-ЭМ
1Малошумная
2 Недорогая
3 Двойная система фильтрации
4 Возможно поставить  для двух заправщиков .
Мы взяли АБСТ1-ЭМ со скидкой конечно, но самое главное с пониманием что мы будем делать предварительную отсыпку тонера перед очисткой в станции мощной ПОСТ1ф , которая у нас работает с 2004 года  и новая с  2010 года
Касательно: сделать самому  я уже считал  минимально получается 30 тр

Полирам пишет на  страничке
 http://polyram.ru/w_polyram_1026_ctanchiya_ochictki_kartridgei_abct1.htm

Автономная система вентиляции и фильтрации состоит из:

малошумящего производителного центробежного вентилятора
ступень ФПО 7 класса очистки два фильтра.
ступень ФТО 11 класса тонкой очистки HEPA
Выброс полностью очищенного от тонера воздуха
производится внутрь помещения.

Уникальность свойств продукта:
 1. Занимает мало места в тесных производственных
помещениях – 0,25 м2;
2. Можем применяться для разборки и очистки
тонерных картриджей двумя сотрудниками одновременно!
3. АБСТ хорошо зарекомендовал себя для организаций
заправляющих более 1000 картриджей в месяц.
4. Комплекта фильтров хватает на 1 год ( ну тут конечно без доп очтстки не обойдешся!!! )
5. Двойная система фильтрации
6. Регулировка высоты рабочей зоны;  ( я так понял если надо подложить или  укоротить ножки ну это не проблема.(
7. Удобная цена, а в случае схемы АБСТ1-ЭМ+ 2 РМЗК1-С цена рабочего места рекордно низкая.
Очистка воздуха соответствует гигиеническим   стандартам СЭС.

Все действительно так.. 


ТУРИСТ

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну если не лежит душа к чему то бывает  ну так Верни. Мне  все  в полираме говорили что любые вопросы по делу  готовы решать ради клиента.

t54

  • Гость
а тонер у вас по помещению летает?

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Ну если не лежит душа к чему то бывает  ну так Верни. Мне  все  в полираме говорили что любые вопросы по делу  готовы решать ради клиента.


сейчас не буду утруждать себя в поисках темы где один "счастливый" пользователь долгое время пытался вернуть оборудование в Полирам...и он был крайне недоволен не то что товаром,но и самой растянутой процедурой возврата...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...