Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 349625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mag roller

  • Профи
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Репутация: +34/-5
    • Просмотр профиля
ative

У нас стоят две станции полирам, одна "ПОСТ1 - БФ" и одна ПОСТ1-Ф
Начну с "подвеса мешков под тонер " поступили достаточно просто, на скотч прикрутили обычные пакеты для мусора (большие и плотные) как пакет заполняется (очень медленно кстати) просто меняем пакет и всё.

Теперь о полезности, действительно помогает, и ещё как!
Думаю что если вид бизнеса поставлен на поток то это просто не заменимая вещ, особенно когда нужна срочнось в  работе

Меняем фильтры (предварительные) каждые пол года, объём примерно  от 200 в месяц и более, как цвет туда дуем так монохром (частицы тонера разные)
В принципе всё устраивает, вот только если ПОСТ1-БФ 4-ёх киловатная трагладитина вообще любые объемы выдерживает, то 1.5 -ра  киловатная заметно слабее, меня честно говоря даже начала разочаровывать, слабая она на мой взгляд, я честно говоря с другими не общался (были варианты просто осмотра и в действии статика и ирвина, но продолжительно на них не работал)

По шуму, та что 4 квт, очень шумная. Та, что 1.5 квт менее, могу сказать что очень заметно.

Касательно  АРМЗК, ничего сказать не могу, моё сугубое мнение, что  слабая она, для реальной работы, нужно что то более серьёзное, вот

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

ative

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ative

У нас стоят две станции полирам, одна "ПОСТ1 - БФ" и одна ПОСТ1-Ф
Начну с "подвеса мешков под тонер " поступили достаточно просто, на скотч прикрутили обычные пакеты для мусора (большие и плотные) как пакет заполняется (очень медленно кстати) просто меняем пакет и всё.

Теперь о полезности, действительно помогает, и ещё как!
Думаю что если вид бизнеса поставлен на поток то это просто не заменимая вещ, особенно когда нужна срочнось в  работе

Меняем фильтры (предварительные) каждые пол года, объём примерно  от 200 в месяц и более, как цвет туда дуем так монохром (частицы тонера разные)
В принципе всё устраивает, вот только если ПОСТ1-БФ 4-ёх киловатная трагладитина вообще любые объемы выдерживает, то 1.5 -ра  киловатная заметно слабее, меня честно говоря даже начала разочаровывать, слабая она на мой взгляд, я честно говоря с другими не общался (были варианты просто осмотра и в действии статика и ирвина, но продолжительно на них не работал)

По шуму, та что 4 квт, очень шумная. Та, что 1.5 квт менее, могу сказать что очень заметно.

Касательно  АРМЗК, ничего сказать не могу, моё сугубое мнение, что  слабая она, для реальной работы, нужно что то более серьёзное, вот


Биг спс за ответ очень поучительно.

ative

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ative: каков вопрос таков ответ. Есть правила: как вопросы задаются - правила культуры речи называется (изучаются в школе).

Судя по ответу выше только вы не поняли что у вас спрашивали!!!
Наверно у вас в татарии культура такая всем хамить.
Как у вас ещё что то покупают!!!

Gmurik

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да ладно вам обоим, не загружайте хорошую тему сообщениями не по теме пожалуйста. Предлагаю создать отдельную ветку baztone vs ative, кто кого не понял и кто виноват :)

ative

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
1) цитирую: Ну напишите как у вас с этим дела обстоят(куда и как ссыпается отстой). - если бы в переди стоял НИК пользователя Baztone: ну напишите... - это было бы понятно, что мне адресовано - в форуме не только я общаюсь.
2) Про слово "отстой" - это для меня не понятно, что Вы имеете в виду. Уж, извините.
3) Цитирую"Какая эффективность вашего оборудования и чем это подтверждено?" Вопрос не правильно поставлен, я Вам это написал, какого оборудования, эффективность чего? двигателя? какой характеристики двигателя? и т.д. и т.п.
4) Цитирую "Но судя по всему ответить вы или не захотели или не смогли." . Я вам ответил, что Ваши вопросы мне не понятны, и вместо того, чтобы пояснить свои вопросы - начинаете Вы меня оскорблять.
5) Цитирую "Судя по ответу выше только вы не поняли что у вас спрашивали!!!" - И каких же образом Вы уважаемый поняли, что я один только не понял.
6) После чего я Вам говорю " каков вопрос таков ответ." . И это все хамство и татарская культура такая - хамить. Я опять не понял - Вы националист? И против татар что-то личное имеете?
7) Не оскорбляют - и покупают.
8) Я меньше всего хотел кого-то оскорбить здесь на форуме. Если я Вам нахамил, то прошу прощения. 
Давайте не будем тут ругаться у меня свои взгляды на Ваши посты. И пускай каждый останется при своих взглядах на данную проблему. Я уже извинился.

1. Изначально был задан вопрос пользователям полирамовской продукции.(Я так понимаю вы к ним не относитесь)
2. Про крепление мешков под тонер спросил не зря, так как вопрос в этой ветке уже поднимался,но однозначного ответа небыло.(Наверно вы не внимательно читали эту ветку)
3.Конструктивно вы не ответили ни на один мой вопрос!!!

Дискуссию считаю надо прекратить, приношу свои извинения если обидел.
Склоняюсь всё же к полираму пока правда про АРМЗК так никто и не отписался.

Mag roller

  • Профи
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Репутация: +34/-5
    • Просмотр профиля
«про АРМЗК так никто и не отписался»

Возможно, просто они ещё не пользуются популярностью в массах, и варено из-за этого мало инфы по ним.
Я бы посоветовал поехать в полирам и посмотреть на неё, с тамошними инженерами поговорить (но возможно вы это уже сделали)

ative

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
«про АРМЗК так никто и не отписался»

Возможно, просто они ещё не пользуются популярностью в массах, и варено из-за этого мало инфы по ним.
Я бы посоветовал поехать в полирам и посмотреть на неё, с тамошними инженерами поговорить (но возможно вы это уже сделали)


Возможности съездить к ним нету.
Финансовых возможностей тоже немного, поэтому буду надеятся на отзывы держателей АРМЗК.
Хотелось бы ПОСТ1 но боюсь денег не хватит, и настораживает в них уровень шума по вашим высказываниям.

Mag roller

  • Профи
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Репутация: +34/-5
    • Просмотр профиля