Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350461 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

zx80

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Репутация: +13/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А что, встроенной подсветки нет? темно как то!!!!!
У нас не было, я сам свет колхозил.

типо вытягиваает супер
На троечку - сопли чёрные всё равно.

а прикольно наверное в этой штуке верхний фильтр менять
Да неприкольней, чем менять пакет на базтоне.

максимум что пачкается, так это руки, если уж не совсем криворукий за установкой работает. Все чистые и опрятные, приятно смотреть,
Если руки прямые, то можно и на газетке только руки испачкать.

не то что заправка "на коленях" с пылесосом.
Ну ясный перец. Однако у нас стоят рядом ентот конструктор от полирама и базтон - основная работа идёт на базтоне (сопли нормального, естественного цвета), а полирам включаем, когда наплыв картриджей большой.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

VGN

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Наши установки

Я так полагаю ваши техники в этих "яшичках" производят всю работу от разборки до заправки? Если это так, то тогда вопрос, сколько картриджей каждый их них успевает заправить за смену 8 часов?
 И почему они не в спецодежде? В таком виде, как мне кажется нереально работать, если только он заправляет не пару картриджей за смену.

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
что то оборудование на фото не удивило, или точнее не зацепило.из кнопок есть вкл/выкл?????.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой

Sfinks

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: +59/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если они все делают в этих станциях, то много теряется деталей?

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
если уж не совсем криворукий за установкой работает. Все чистые и опрятные, приятно смотреть


повторюсь,все равно где то да и зацепишь...это я к тому что белые полосы на футболочке слишком рискованый шаг)))

я так понимаю в глубину они не очень обьемные-отбой от задней стенки должен быть не хилым (хотя если учесть высокое расположение всасывающей площади,возможно нормально вверх уходит,но тогда на сколько же там двиглы стоят?),на сколько литров компрессор-и под каким давлением работают?получается 1 компрессор на троих?я один работаю и у меня 50 литров компрессор,так после пары картриджей голова кругом!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

kmhtv

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: +26/-1
    • Просмотр профиля
Судя по информации на сайте Полирам там движок на 2 кВт, но рабочая камера маленькая, отбой от задней стенки наверное приличный.

ТУРИСТ

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Да!  itccst  Ребята мощно оснастились !
Изучал страничку http://polyram.ru/w_polyram_965_univercalnaya_kompaktnaya_zapravoch.htm про Пост1-м - прищел к соображению что машинка вполне интересная .
Если рекламная цена 55555 р  достижима в реальности !   Однозначно приемлимая станция очистки.
 Поставлю в план при следующих закупках. Причем все действительно просто если нет ПНЕВМО ОЧИСТКИ то стоимость станции резко уменьшается

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня привезли Автономный Бункер Сбора Тонеры (АБСТ-ЭМ).Ура.
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд