Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Голосование

Есть ли необходимость в большом количество разделов на форуме?

Да, потом искать будет легче
8 (53.3%)
Нет, лучше сделать несколько небольших разделов, типа ремонт принтеров, ремонт копиров, ремонт факсов, а то не удобно читать
7 (46.7%)
Нет, я все равно ничего не читаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Есть ли необходимость в большом количестве разделов на форуме?  (Прочитано 12518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
Попадаются вопросы связанные не с техникой аля копир-принтер, а с чисто компьютерными вопросами, возможно не помешает раздел связанный именно с компами. Я кстати компьютерщик, а с принтерами связался поскольку-постольку. И ещё удивляет наличие двух тем "Разное", возможно в разделе "Куплю-Продам" следует тему назвать "Предлагаю"

есть же тема ремонт компьютеров, если только подумать и сделать в ней несколько разделов, например
1) ПО и драйвера,
2) ремонт,
3) антивирусы и вирусы.

насчет других разделов - все довольно компактно, функционально и удобно, единственное как предлагает Пинок под зад - тоже почистил бы некоторые незначительные темы

ну и с разное  - тоже согласен, назвать по другому - например "Работа"

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Лелик

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +6/-3
    • Просмотр профиля
на некоторых форумах при создании новой темы, при написании ее названия идет анализ на наличие подобных тем на форуме.
Правда, я не в курсе - как это создается  :D

Анастасия_1

  • Гость
На данный момент всё прекрасно, большее количество разделов, на мой взгляд, будет путать новичков. Могут создаваться темы-дубли, не все же просматривают темки, перед тем, как спросить что-то свое. А сейчас все супер  :kruto:

ivova099

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: +3/-4
    • Просмотр профиля
Не всегда есть возможность (и время) просмотреть предыдущие темы. Горячие вопросы и ответы бывают полезнее периода 2010-2011. Но и тоже, не всегда спасают. Практика - это рецепт.

Nikolaus

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
мне кажется в большем количестве разделов - нет необходимости - мне например сейчас удобно было найти нужную информацию вполне.
Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока ... (с) Макаревич.

Rosnga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
я считаю, что именно с разделами на форуме все в порядке, очень удобно.
В точку, не больше не меньше не надо.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
какой-то puth часто ломится на комп при обновлении закладки сайта