Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Canon imagerunner 1435iF режим сканера  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moskovschuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Canon imagerunner 1435iF режим сканера
« : 19 Декабря, 2019, 20:52:18 »
Здравствуйте! Ребят, помогите, купили на фирму МФУ Canon imagerunner 1435iF, вроде бы все настроили но не можем настроить ( на windows 7 x64) сканер. Через стандартную программу Факсы и сканирование сканирует, но хотелось бы получить полный функционал, а именно сканировать непосредственно на самом аппарате. На самом сайте Кенона не нашел утилиты для даннй модели, а когда нажимаю на аппарате кнопку Scan далее выбираю компьютер, то мне аппарат пишет "Сканирование ограничено". Помогите в данном вопросе, заранее благодарен!

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Canon imagerunner 1435iF режим сканера
« 19 Декабря, 2019, 20:52:18 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11146
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Canon imagerunner 1435iF режим сканера
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2019, 22:25:28 »
Открываете руководство по установке и читаете, читаете, читаете... Хотите, чтобы форум заменил собой пользовательскую документацию? Вот фиг вам.

aleksbol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Canon imagerunner 1435iF режим сканера
« Ответ #2 : 27 Января, 2020, 18:49:44 »
У меня была такая проблема с новым Canon iSensys LBP710Сx, инструкций не читал, зашел через ПУ в сканер, просто удалял, снова загружал драйверы и само собой как-то получилось связать ноутбук со сканером. Если действительно ничего не получается, то попробуйте обратиться в https://pallady.ru/catalog/strujnye-kartridzhi/ . Я там неоднократно старый принтер ремонтировал и картриджи с комплектующими покупаю.