Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Зарплата заправщика лазерных и цветных картриджей  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

david205

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Привет всем! Работаю заправщиком картриджей в фирме полтора года, объем картриджей в месяц 250-300 штук, всяких разных и цветных лазерных в том числе. Хотел бы узнать какие нормы зарплаты вообще для заправщика должны быть? Сколько я должен получать с ОДНОГО картриджа (чисто с заправки) а сколько с ВОССТАНОВЛЕНИЯ?

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Размер трудового вознаграждения определяется в трудовом соглашении, которое заключает работник предприятия с администрацией при поступлении на работу. 

"При заключении любого трудового договора работник и работодатель должны прийти к соглашению по нескольким пунктам, к которым относятся: трудовая функция, условия труда, режим работы и времени отдыха, размер и порядок выплаты заработной платы (ст. 56 ТК РФ)"

Вывод: как написано в вашем трудовом соглашении  столько Вы и должны получать.
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

david205

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Размер трудового вознаграждения определяется в трудовом соглашении, которое заключает работник предприятия с администрацией при поступлении на работу. 

"При заключении любого трудового договора работник и работодатель должны прийти к соглашению по нескольким пунктам, к которым относятся: трудовая функция, условия труда, режим работы и времени отдыха, размер и порядок выплаты заработной платы (ст. 56 ТК РФ)"

Вывод: как написано в вашем трудовом соглашении  столько Вы и должны получать.
Это понятно. Но хотелось бы услышать реальные цифры!

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
услышать реальные цифры!
для конкретно вашего случая вы можете услышать только от своего работодателя.

Zip.city

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +2/-34
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я пожалуй отвечу Автору темы. Ваш объем 300 штук в месяц если вы сидите на месте и вам приносят на заправку и ремонт, 100 за заправку и 150 заправка с ремонтом(25-30%), итого я думаю вам платят примерно 30000-35000. А вот мобильный заправщик +50, 150 заправка и 200 с ремонтом, лучше если вы еще будете ремонтировать аппараты я думаю сверху можете иметь еще 10000-20000 к этому. Будете впахивать желательно не нажадного дядю Васю 60000 будет выходить точно.

Zip.city

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +2/-34
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чтобы хорошо зарабатывать нужно трудиться как он

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
лучше если вы еще будете ремонтировать аппараты я думаю сверху можете иметь еще 10000-20000 к этому
Ночью, в третью смену?)

morozmoroz

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +12/-2
    • ICQ клиент - 196003150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
лучше если вы еще будете ремонтировать аппараты я думаю сверху можете иметь еще 10000-20000 к этому
Ночью, в третью смену?)


При объёме 300-350 в месяц... О какой ночной смене речь?   Можно не особо напрягаясь ремонтировать принтеры, и уходить домой по графику. 
по вопросам заправки,монохромных или цветных лазерных принтеров - можна стучать в аську.