Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Кто ни будь знает? (MacBook)  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто ни будь знает? (MacBook)
« : 03 Марта, 2014, 23:05:17 »
Доброго времени суток, есть вопрос который касается MacBook'a. Давно хотел себе взять этого «монстра», и как только материально все сложилось, задался вопросом: «А где лучше взять?». Из круга друзей ни у кого нету подобной игрушки, но у друга моего брата оказался этот аппарат, в общем он доволен им, Apple как ни как. Друг рассказал, что он брал его в интернет-магазине (metreon.ru), с доставкой и оплатой проблем не было, но я, как человек не доверяющий интернет-магазинам, покупаю все в обычных магазинах. Кто-то посчитает меня параноиком или недоверчивым, но факт остается фактом. А так как в городе в котором я живу подобная аппаратура стоит дорого по сравнению с ценами в тех же интернет-магазинах, то приходится переступать через свои принципы и пробовать что-то новое, т.е покупка в интернет-магазине. Так вот к чему я веду, может кто покупал там? Может есть у кого знакомые, которые там брали? Помогите найти отзывы к этой компании.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Кто ни будь знает? (MacBook)
« 03 Марта, 2014, 23:05:17 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

haVVVok

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто ни будь знает? (MacBook)
« Ответ #1 : 04 Марта, 2014, 12:19:06 »
а ультрабуки не рассматривали в качестве покупки? Они очень быстрые, довольно таки мощные, и с автономностью тоже всё в порядке (около 10 часов)

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: Кто ни будь знает? (MacBook)
« Ответ #2 : 04 Марта, 2014, 12:22:13 »
Зачем реагировать (отвечать), это же обычный рекламоспам.