Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: epson R1900 под текстиль  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
epson R1900 под текстиль
« : 19 Января, 2014, 23:40:36 »
Не так давно отдали мне принтер, epson R1900 под текстиль. И все бы ничего, НО на данный момент клиент скорее мертв чем жив. Со слов того кто им пользовался до меня: «он перестал печатать, постоянно загоралась ошибка. Ни одним способом описанным в инструкциях ее обойти не удалось». Ну и не долго думая он отдал его мне. Так как я не особо понимаю в устройстве подобных машин, я попробовал отнести его в сервис. Результат отрицательный. Там мне вообще не смогли сказать, что с ним, мне даже кажется, что они и не брались за него, но это отдельная история. Отнес в другой сервис. Там тоже не смогли конкретно сказать что именно с машиной не так, лишь уклончиво сказали: «возможно плата каретки умерла».
В связи с описанным выше, прошу помощи, уважаемые профессионалы! Прошу помочь реанимировать пациента. Естественно вознаграждение за помощь. Место нахождение принтера: город Санкт-Петербург.
P.S. Еще раз повторюсь, в таком деле я дилетант, по этому собственными силами скорее всего не справлюсь. Прошу не смеяться на эту тему.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
epson R1900 под текстиль
« 19 Января, 2014, 23:40:36 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Mishel01

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 11149
  • Репутация: +453/-361
    • Просмотр профиля
Re: epson R1900 под текстиль
« Ответ #1 : 20 Января, 2014, 02:00:23 »
Смотря чем печатали. Если сольвентом - эти аппараты без тщательнейшей почти ежедневной профилактики долго на сольвенте в принципе не живут, тогда это полный труп.