Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Принтер для печати на сложенных по полам листах  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mcrial

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Извините если задаю этот вопрос не там где нужно ( в смысле вид форума), тогда подскажите на каком форуме его задать.
Дело вот вчем:
Очень часто приходится печатать на листах А3 сложенных по полам. Печать на принтерах с подачей листов с нижнего горизонтального лотка ( HP LJ 1000,1200,1300)/ так вот при печати таких листо происходит перекос листа и соответственно его дальнейшее замятие, из-за того что валик подачи листа захватывает его по середине.
Печати на таких листах очень, очень много. Что напечаттать приходится листок досконально выравнивать, но не всегда помогает.
ПОЖАЛУЙСТА если кто знает подскажите есть ли принтеры, желательно Лазерники, которые без особых проблем справляютя с таким видом печати?????
Про подачу листов с верхнего вертикального лотка или с нижнего закрытого, я вообще не говорю, просто мнет по жуткому.
Пожалуйста, буду очень благодарен за помощь.
Спасибо.
 

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я не видел такой
может попробывать использовать принтер формата A3
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)