Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Программа учета заправки для маленького сервиса  (Прочитано 27918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raben

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу огорчить тех, кто думал, что я все это заброшу:)
Успехи, правда, пока не очень большие. До нового года времени вообще не было, с основной работой еле справлялся. Сейчас потише стало, ковыряю потихоньку. Внешне пока добавил мало, в основном много сделал внутри. Так как вначале, общую архитектуру, можно сказать "нащупывал", то и код в основном писался, лишь бы работало. Сейчас большую часть кода переписал, некоторые участки дополнительно оптимизировал, критичные участки выделил в транзакции. Если нагрузка на работе не изменится, думаю на следующей неделе еще демо выложу, уже с полноценной работой по актам и услугам. Потом в планах работа с первичкой.

По С++ вряд ли много помогу, я все таки больше по паскалю. Если только общий алгоритм решения.
Тему твою видел, если дома время будет гляну. Я тут еще не отошел полностью, меня на выходных мой хронический скосил, провалялся два дня с почти 39.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 10:42:53 от Raben »

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Raben, у меня проблема в том что я просто не могу даже вопроса понять...если бы понял то худо бедно написал что нить...особо второе задание не понятно...первое напишу потому что подобное писали на  занятиях.третье нашел в инете,думаю с замечаниями но прокатит...ргр вроде как за денюшку сделают...а вот второй пример совсем не понимаю как делать
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Raben

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сделай скрин числового ряда, выложи суда, что бы наверняка опознать, что за ряд. Ряд наверняка стандартный и не очень редкий. Практически все числовые ряды имеют формулы по быстрому вычислению. Опознаем ряд, найдем формулу к нему, а составить алгоритм уже проблем не составит.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
как фото прикрепить не знаю...вот файл залил на 10 дней

http://zalil.ru/34926524
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...