А сейчас самое сложное для тебя будет (то что мы долго ждали до этого) - если не прокатит с бушингами, то... готов? то.... Фотку разобранного картриджа линкани, желательно в гуд качестве.

Только единственный момент сделай ее следующим образом который я написал ниже и будет тебе счастье 100%!
1. Запускаешь что нить на печать и стараешься уловить момент когда принтак чу-чуть уже эту кашу запустил в печь принтера.
2. Как тока споимал - принтак из 220 вольт кнопкой/шнуром по желанию вырубаешь. Делаешь так сказать ему стоп во время печати этой каши.
3. Извлекаешь картридж, при чем не касаясь руками фотика и остальных внутренних деталей.
4. Разбираешь акуратно картриджи чтобы там сильно все не колотилось и не сбивалось (можно предварительно уже стартануть с наполовину разобраным)
5. ложишь две половинки на стол, и делаешь по фотке каждой половинки. Только чтобы было отчетливо желательно детали. Фотосет устраивать не надо 2-3 фотки нормальных вполне хватит, чтобы сказать наверняка.