Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Рабочее место заправщика картриджей  (Прочитано 24957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gosha.std

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +2/-2
    • ICQ клиент - 423111971
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #32 : 12 Января, 2013, 20:30:47 »
я бы показал, да вот телефон не синхронизируется с компом) за 3 дня мы успели сделать полноценных 2 рабочих места, подключенных в 1 мотор, выходящий на улицу... и то, занимаясь по 4-5 ч. в день

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

zara_spb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #33 : 13 Января, 2013, 08:59:51 »
Такую байду за 1-1,5 можно слепить. И то в одиночку. 3 дня!???Мне было бы стыдно такое показывать людям.

за 3 дня мы успели сделать полноценных 2 рабочих места, подключенных в 1 мотор, выходящий на улицу... и то, занимаясь по 4-5 ч. в день
Все так придираются ко времени изготовления и никаких вопросов и комменратиев по-существу. Мы же не гонку Формулы-1 обсуждаем.
У нас на работе оплата почасовая, а не сдельная. И мы не фирма, которая занимается заправкой картриджей (3-5 картриджей в день максимум), а лишь отдел по ремонту и обслуживанию оргтехники. И это не реклама очередного рабочего места заправщика.
Я лишь хотел услышать вами замечания и предложения.

gosha.std

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +2/-2
    • ICQ клиент - 423111971
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #34 : 13 Января, 2013, 19:32:18 »
мое мнение: для 3-5 карт. в день достаточно пылесоса

Степаныч

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #35 : 14 Января, 2013, 15:53:05 »
Я лишь хотел услышать вами замечания и предложения.

Вот Вы их и слышите.
Все основные моменты для рабочего места уже выложены на этом форуме. И не только на этом. Надеюсь Вы их читали.
Что касается моего, - тоже есть http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=12835.0

zara_spb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #36 : 14 Января, 2013, 17:46:57 »
Я перелопатил весь интернет прежде чем собирать рабочее место заправщика. Ширину, глубину и высоту столешницы подбирал исходя из собственного опыта заправки. Отверстие для ссыпания отработки сделал под размеры самого большого из имеющегося у нас картриджа, крышку уплотнил поролоном. Фильтр планирую установить от легкового автомобиля сразу после улитки. Возможно будет очистка водой по типу кальяна,  если автомобильный фильтр себя не оправдает. Планирую установить заправочную станцию прямо в ремонтной комнате, поэтому хотелось бы добиться максимально чистой заправки.
Что касается моего, - тоже есть http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=12835.0

Некоторые моменты я приглядел и у вас. После доведения до ума хотел выложить видео заправки картриджа, чтобы продемонстрировать работу агрегата. Да и чертежи с размерами я думаю никому не помешают.

Павлик

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +2/-5
    • Просмотр профиля
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #37 : 29 Января, 2013, 14:15:58 »
Да что вы все пристали к человеку :confused: Покупать или делать самому-каждый решает сам...

DIGO3

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рабочее место заправщика картриджей
« Ответ #38 : 29 Марта, 2015, 16:44:05 »
Хочу от такую конструкцию сделать. http://s50.radikal.ru/i130/1503/7a/e69e2526f723.jpg

Правильно или както подругому надо? Понятно, что тонер всеравно будет разлетаться по помещению, но думаю это будет лучше просто коробки под столом.  И еще при такой конструкции в пакет, что то будет падать или все будет утягиваться в фильтр (просто тогда фильтры часто менять придется).